Среда, 17 сентября, 2025
21.4 C
Рязань

Администрация обновила данные о заражённых COVID-19 по районам Рязани

Администрация Рязани предоставила новые данные о числе заболевших коронавирусом по районам города.

На 15 часов 11 мая в Рязани медики выявили 990 случаев COVID-19. Это более половины от 1842 заболевших в целом по Рязанской области.

Самым «заражённым» районом Рязани остаётся Московский. Там болеет 381 человек. По сравнению со вчерашнем днём число заболевших увеличилось на 30. 

В Октябрьском районе заразились коронавирусом 248 жителей (+16), в Железнодорожном – 216 человек (+14). Самым «здоровым» районом остаётся Советский. Там врачи зарегистрировали 145 случаев заражения (+8). 

Самые читаемые материалы

Последние новости

В Рязани увековечат память гвардии лейтенанта ВДВ  Максима Плотникова,  героически погибшего в ходе СВО

Также депутаты рассмотрели доклад об итогах летней оздоровительной кампании. На базе 63 общеобразовательных учреждений города Рязани работали 64 лагеря с дневным пребыванием детей, в том числе 1 лагерь труда и отдыха, в общей сложности для 3 136 детей.

Депутат Госдумы хочет запретить группу «Сектор газа»

Останина считает, что песни группы необходимо запретить на всех музыкальных площадках. Она также выразила удивление, что Роскомнадзор до сих пор не отреагировал на контент.

Она 15 лет возит Россию по железной дороге — и знает правду, которую скрывают

В купе — страна из телевизора: менеджеры с ноутбуками, чиновники с кожаными портфелями, айтишники в кофтах за 30 тысяч. В плацкарте — другая Россия. Та, что выживает на 20 тысяч, везёт копчёную рыбу в авоське и считает копейки за чай.