480 жителей Рязани остались без газа из-за долгов

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

С января по июнь этого года ООО «Газпром межрегионгаз Рязань» приостановило подачу газа 480 жителям Рязани, имеющим долги за голубое топливо. Об этом сообщила пресс-служба компании.

– Отключения от системы газоснабжения прошли в строгом соответствии с действующим законодательством. Чтобы восстановить газоснабжение в своих домах, должникам придётся погасить сумму долга, а также оплатить работы по отключению и повтороному подключению к газовой сети, – говорится в пресс-релизе компании. 

Всего с начала года предупреждения о приостановке поставки газа были направлены 16850 абонентам с общей задолженностью 103 млн рублей, 9461 из них погасили долг на общую сумму 42 млн рублей до отключения.

На сегодняшний день общий размер просроченной задолженности населения региона составляет 96 млн рублей.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

НТВ покажет новые сезоны сериалов «Невский» и «Тверская»

Этой осенью НТВ выпустит сразу три детективные премьеры: восьмой сезон «Невского», третий сезон «Тверской» и новые выпуски «Следствие вели…» с Леонидом Каневским. 

Мэрия объяснила, что появится на месте Центрального рынка в Рязани

13 августа состоялись публичные слушания по изменению Генплана и Правил застройки в Рязани для участков на улицах Спартаковской и Кудрявцева.
Темы
Статьи по теме