480 жителей Рязани остались без газа из-за долгов

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

С января по июнь этого года ООО «Газпром межрегионгаз Рязань» приостановило подачу газа 480 жителям Рязани, имеющим долги за голубое топливо. Об этом сообщила пресс-служба компании.

– Отключения от системы газоснабжения прошли в строгом соответствии с действующим законодательством. Чтобы восстановить газоснабжение в своих домах, должникам придётся погасить сумму долга, а также оплатить работы по отключению и повтороному подключению к газовой сети, – говорится в пресс-релизе компании. 

Всего с начала года предупреждения о приостановке поставки газа были направлены 16850 абонентам с общей задолженностью 103 млн рублей, 9461 из них погасили долг на общую сумму 42 млн рублей до отключения.

На сегодняшний день общий размер просроченной задолженности населения региона составляет 96 млн рублей.

Популярные материалы

Вассерман объяснил, зачем Зеленский выдвинул требования Беларуси

Владимир Зеленский призвал Беларусь отвести технику от границы с Украиной. Анатолий Вассерман считает, что таким образом Киев пытается добиться расширения конфликта и рассчитывает на более активное вмешательство западных союзников.
Темы

Напавший на ТЦ в Краснодаре убил женщину ударом мачете по голове — SHOT

Трагедия произошла вчера в торговом центре West Mall в Краснодаре. По предварительным данным, 19-летний Григорий проник в здание через ресторан на первом этаже, где отсутствовали рамки металлоискателя.

Рязанцев предупредили о затяжном похолодании до июля

Жителей Рязанской области ждет продолжительный период прохладной и дождливой погоды. Такой прогноз опубликовали специалисты НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С.А. Есенина.

Укрепрайон трещит: освобождение этого населённого пункта откроет путь сразу на три города

За сутки в Константиновке освобождено 94 здания, в Красном Лимане — 47. Армия России зажимает Славянско-Краматорскую агломерацию с двух флангов, а ВСУ уже эвакуируют заводы в Западную Украину.

Житель Рязанской области угнал авто, чтобы не ехать на рейсовом автобусе

В межмуниципальный отдел МВД России «Шацкий» обратился 36-летний житель села Екатериновка и сообщил, что пропал припаркованный у дома автомобиль ВАЗ-2107. В беседе с полицейскими заявитель рассказал, что накануне вечером случайно оставил салон не запертым и ключ в замке зажигания.

В Рязани сыграли свадьбу тележурналисты

Во Дворце торжеств в Рязани зарегистрировали брак сотрудников телекомпании «Край Рязанский» Николая Трубина и Алины Мулюкиной. О церемонии рассказала руководитель главного управления ЗАГС Рязанской области Елена Сорокина.
Статьи по теме