36-летнюю женщину убили на окраине Рязани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Труп 36-летней женщины нашли 20 декабря в одном из дачных домов по 2-му Сысоевскому проезду в Рязани. На теле погибшей нашли следы насильственной смерти. Об этом рассказали в СУ СК РФ.

По факту случившегося началось расследование. Было установлено, что погибшая – уроженка Захаровского района Рязанской области. Она не имела постоянного места регистрации и проживания. Подозреваемым в убийстве женщины стал 41-летний сожитель убитой. Его арестовали.

Следователи полагают, что 19 декабря мужчина заметил, что возлюбленная пьет алкоголь с их общей подругой без его участия. Это привело к тому, что мужчина разозлился. Он избил потерпевшую. В итоге она умерла. Теперь рязанца ждет судебное разбирательство.

Популярные материалы

Исследователь заявил о страшной находке в тайге в месте поисков семьи Усольцевых

Спустя восемь месяцев после исчезновения семьи Усольцевых в красноярской тайге появилась новая зацепка. Исследователь Валентин Дегтерёв заявил, что на кадрах поисков он заметил тело человека и следы медведя рядом с расщелиной.

Когда в Рязань вернётся тепло, рассказали учёные РГУ

Вторая половина недели в Рязанской области пройдет под влиянием арктического воздуха. О погоде рассказали ученые НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С.А. Есенина в соцсетях.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме