26 сентября в Рязани пройдут соревнования по спиннинговому рыбатлону

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Ежегодный всероссийский чемпионат по спиннинговому рыбатлону пройдет в субботу 26 сентября с 13:00 в Рязани на Ореховом озере около Оки. К участию приглашаются все люди со спиннингом, независимо от возраста, пола и рыболовно-беговых способностей. На мероприятии будут соблюдаться все возможные меры эпидемиологической безопасности (маски, антисептики, дистанцирование).

Правила рыбатлона предельно просты – нужно пробежать три круга по километру и поймать на спиннинг две любые рыбы. Призов будет немало. Регистрация участников идет на сайте rybatlon.ru, полные правила – там же.

Как всегда, для девушек-спиннингисток предусмотрено отдельное награждение с красивыми цветочными композициями и призами. Все вопросы касательно любой темы рыбатлона обсуждаются в группе «В контакте» https://vk.com/rybatlon. Узнать все подробности и зарегистрироваться на соревнования можно также по телефону Горячей Линии рыбатлона 8-910-563-1-533.

Расписание соревнований по спиннинговому рыбатлону-2020:

  • 13:00 – регистрация участников, выдача стартовых номеров;
  • 14:00 – старт;
  • 16:00 – завершение ловли, штрафные круги;
  • 16:30 – награждение.

Главные партнеры: сервис заказа поездок «ВЕЗЁТ» 700-100, питьевая вода «УТРЕННЯЯ ЗВЕЗДА», газировка «ЛУНАПАРК».

Организация и проведение соревнований: «КБ ПРАЗДНИКОВ» (кбпраздников.рф).

Техническая поддержка: продюсерский центр «МЕДИА-ФОРМАТ».

Полиграфическая поддержка и дизайн: типография «ФОРМАТ».

Официальные партнёры: пиццерия «ДОДО ПИЦЦА», рыболовный магазин «РЫБАЧОК» на Касимовском шоссе, магазин «ТВОЙ СКУТЕР», салон-магазин «ЦВЕТЫ&ШАРЫ», студия современного восстановления здоровья «REHAB STUDIO».

Генеральные информационные партнёры: информационное агентство «7 новостей», «Авторадио» в Рязани-102.0 FM, телеканал ТКР, телеканал «Охота и рыбалка», журнал «Телесемь», проект «РЫБАLOVE».

Популярные материалы

Беспилотники атаковали Подмосковье: трое погибших, разрушены жилые дома в нескольких районах

С 3 часов ночи 17 мая Подмосковье атакуют беспилотники: трое погибших, несколько человек под завалами, повреждены жилые дома в Химках, Мытищах, Истре и Красногорске.

Военкор объяснил, как дроны ВСУ обходили ПВО при ударе по Москве

Военкор Дмитрий Стешин разобрал схему атаки дронов ВСУ на Москву: заход с запада, накопление в воздухе и удар по цели через «серые» частоты, невидимые для стандартного РЭБ.

Коц разложил ночной налёт БПЛА ВСУ на Москву «по фактам, без эмоций»

Военкор Александр Коц прокомментировал ночной налёт беспилотников ВСУ на Москву и Подмосковье. Анализ атаки он опубликовал в своём канале, подчеркнув, что разбирает ситуацию «по фактам, без эмоций».

Депутаты придумали ответ на смертельный удар ВСУ по Рязани

После удара украинских беспилотников по Рязани, унёсшего жизни четырёх мирных жителей, депутаты Государственной думы высказались о природе атаки и возможных мерах реагирования. Позиции парламентариев во многом совпали: системный ответ важнее точечных акций возмездия.

Исполнительница хита «Матушка-земля» Татьяна Куртукова рассказала об угрозах и преследованиях

Российская певица Татьяна Куртукова, ставшая известной благодаря хиту «Матушка-земля», после выступлений перед участниками СВО попала в базу украинского экстремистского сайта «Миротворец» и почётный список личных врагов Владимира Зеленского.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме