21-летний сасовец украл декоративный дорожный знак с детской площадки

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

21-летний житель города Сасово ради забавы украл декоративный дорожный знак с детской площадки. За это ему грозит до 4 лет колонии, сообщает пресс-служба регионального УМВД. 

В полицию с заявлением обратился представитель администрации. Он утверждал, что ночью с детской площадки пропала часть инвентаря. 

Рядом с участком были расположены камеры видеонаблюдения. Изучив записи, полицейские обнаружили на них молодого человека с дорожным знаком в руках. 

— Тогда правоохранительные органы решили поговорить с подростками из Сасово. Они рассказали, что на видео 21-летний студент, — говорится в сообщении. 

Полицейские решили навестить молодого человека. Они отправились к нему домой, где и обнаружили украденный инвентарь. 

Выяснилось, что студент вместе со своим другом проходил мимо детской площадки и ради развлечения решил испортить инвентарь. Ногами он повалил один из дорожных знак и погнул его. А вторую декорацию злоумышленник забрал с собой. Все происходящее другой молодой человек снимал на камеру мобильного телефона. 

В отношении 21-летнего жителя города Сасово возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 158 УК РФ, по которому предусмотрено наказание в виде лишения свободы сроком до 4 лет. 

Популярные материалы

Военкор Коц объяснил, что показало убийство Аятоллы Хаменеи

Военный корреспондент Александр Коц в мессенджере MAX прокомментировал сообщения о гибели Аятоллы Хаменеи. По его словам, тело 86-летнего иранского религиозного лидера нашли под руинами его резиденции. Коц делает вывод: глава Ирана сознательно не стал укрываться и принял решение остаться.

Аналитик раскрыл, какую месть Иран готовит Израилю за убийство Хаменеи

Эксперт также отметил, что наиболее острая фаза противостояния может наступить в ближайшие две недели, когда израильские военные могут исчерпать свои запасы зенитных ракет.

Назван возможный ответ Ирана, мощнее блокировки Ормузского пролива

Речь идет не просто о блокировании ключевой морской артерии, через которую проходит значительная часть мировых поставок нефти, а о прямом воздействии на инфраструктуру добычи и экспорта углеводородов в странах Персидского залива.

Ушел из жизни актер Александр Зиновьев, он пережил любимую жену всего на два месяца

27 февраля скончался киноактер и сценарист Александр Зиновьев. Ему было 79 лет. Он пережил горячо любимую жену всего на два месяца — оба боролись с онкологией.

Дочь Анастасии Заворотнюк рассказала об обстановке в Дубае

По словам Анны, с часа ночи 1 марта в городе воют сирены, при этом прятаться некуда, так как бомбоубежищ нет. Многие люди предпочли ночевать на парковках, она с сыном осталась дома. 

Темы

Другие материалы автора