18 рязанцев с коронавирусом подключили к аппаратам ИВЛ

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Региональная опергруппа обновила информацию о состоянии рязанцев, заразившихся коронавирусной инфекцией.

По состоянию на 18 часов 22 ноября в больницах Рязанской области находятся 435 пациентов с диагнозом COVID-19. Из них двое — дети.

Состояние 67 человек, госпитализированных с коронавирусом, врачи оценивают как удовлетворительное. 325 пациентов находятся в состоянии средней степени тяжести. 43 человека — в тяжёлом состоянии. Из них 18 подключили к аппаратам ИВЛ.

У остальных заражённых болезнь протекает в лёгкой форме. Они соблюдают карантин и лечатся дома.

Популярные материалы

Ведущую программы «ДНК» Анну Казючиц спасли от передозировки успокоительными в Москве

Анна Казючиц выпила целую пачку седативных препаратов, после чего почувствовала сильную слабость. В её квартиру на Малой Грузинской улице была вызвана скорая помощь.

Скончался журналист и телеведущий «До и после полуночи» Владимир Молчанов

Владимир Молчанов, известный журналист, телеведущий и автор культовой программы «До и после полуночи», ушёл из жизни на 76-м году. Причиной стала длительная болезнь, с которой он боролся до последних дней.

ВС РФ сорвали кровавые планы Киева, собиравшегося ударить по Москве после перемирия

По предварительным данным, в операции задействовали более 1200 беспилотников и свыше 60 ракет различных типов, включая гиперзвуковые комплексы «Кинжал».

Темы

Путин получил от «Единой России» просьбу об отсрочке по кредитам регионов на 100 млрд рублей

«Единая Россия» обратилась к президенту РФ Владимиру Путину с предложением перенести на более длительный срок погашение бюджетных кредитов регионов в 2026 году, что позволит направить порядка 100 млрд рублей на социальную поддержку граждан.

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Статьи по теме