1 декабря в Рязанской области родились сразу три Героя Советского Союза

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Губернатор Николай Любимов опубликовал новые видео, в которых рассказывается в Героях СССР, родившихся в Рязанской области.  

– Сегодня, 1 декабря, у нас три именинника, – написал глава региона. – О Герое Советского Союза Михаиле Алексеевиче Лукине рассказывает военный комиссар Рязанской области Владислав Витальевич Деев, о Герое Советского Союза Андрее Павловиче Цаплине рассказывает полномочный представитель Президента Российской Федерации в Центральном Федеральном округе Игорь Олегович Щёголев, о полном кавалере ордена Славы Василии Сергеевиче Назине рассказывает студент Рязанского государственного университета имени С.А. Есенина, активист РРО ВОД «Волонтёры Победы» Дарья Лосева.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

В Ростовской области фермера оштрафовали на 60 тысяч рублей из-за пожара, вызванного падением дрона

По данным источника, фермер скосил пшеницу на одном из своих участков и, не успев убрать стерню, был вынужден срочно переехать на другое поле, чтобы спасти урожай там. Вскоре на неубранный участок рухнул сбитый дрон.

В Рязани 1 сентября временно отменят систему «чет-нечет» на автозаправках

По решению регионального оперативного штаба, 1 сентября в Рязани и Рязанском муниципальном округе будет приостановлено действие системы продажи топлива по принципу «чет-нечет».

Мэрия объяснила, что появится на месте Центрального рынка в Рязани

13 августа состоялись публичные слушания по изменению Генплана и Правил застройки в Рязани для участков на улицах Спартаковской и Кудрявцева.
Темы
Статьи по теме