Участница проекта «МедиаКВН» Ксения Комарова о мастер-классе КВНщиков

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

РИА «7 новостей» совместно с Автономной некоммерческой организацией «Центр развития клуба весёлых и находчивых» реализует проект «МедиаКВН».

Свой первый журналистский опыт представляет участница проекта – ученица МБОУ Школа №3 г. Рязани Ксения Комарова.

Продолжение после рекламы

РИА «7 новостей» в рамках проекта «МедиаКВН» продолжает организовывать экскурсии и встречи с интересными людьми.

21 октября мы пообщались с участниками команды «Чернокнижник», которым в 1998 году на музыкальном фестивале в Юрмале вручили «Большой КиВиН в Тёмном» ( награду за 3 место). Алексей Жеглов и Вадим Ермишин рассказали нам, как из простой команды Рязанского государственного педагогического университета они стали участниками Высшей лиги международного союза КВН. Своё выступление известные КВНщики сопроводили видео файлами с фрагментами игр Высшей лиги.

Несмотря на то, что игра проходила 20 лет назад, некоторые шутки имеют смысл и в наше время. Так же мы узнали, что РДМ являлся и является на данный момент центром КВН-движения. После этого рассказа мне стали интересны фестивали и выступления команд КВН. Встреча оставила хорошее впечатление о проекте.

Популярные материалы

Суд изъял у бывшего депутата Госдумы Исаева 18 млрд рублей в пользу государства

Ленинский районный суд рассмотрел иск к бывшему депутату Госдумы Ризвангаджи Исаеву, его родственникам и связанным с ними лицам. Требования удовлетворили.

Жириновский называл «место и время» ядерных ударов

22 года назад политик назвал две точки, где грянут ядерные взрывы. Сегодня одна из них на грани войны, в другой — вовсю разворачиваются боевые действия.

Минтранс Рязанской области рассказал о ремонте дорог в Касимовском округе 

Минтранс Рязанской области в комментариях канала губернатора Павла Малкова ответил на жалобу жителя по поводу состояния некоторых участков дорог в Касимовском округе. 

Темы

Путин получил от «Единой России» просьбу об отсрочке по кредитам регионов на 100 млрд рублей

«Единая Россия» обратилась к президенту РФ Владимиру Путину с предложением перенести на более длительный срок погашение бюджетных кредитов регионов в 2026 году, что позволит направить порядка 100 млрд рублей на социальную поддержку граждан.

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Статьи по теме