Понедельник, 19 января, 2026
-7.3 C
Рязань

Участница проекта «МедиаКВН» Ксения Комарова о мастер-классе КВНщиков

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

РИА «7 новостей» совместно с Автономной некоммерческой организацией «Центр развития клуба весёлых и находчивых» реализует проект «МедиаКВН».

Свой первый журналистский опыт представляет участница проекта – ученица МБОУ Школа №3 г. Рязани Ксения Комарова.

Реклама

РИА «7 новостей» в рамках проекта «МедиаКВН» продолжает организовывать экскурсии и встречи с интересными людьми.

21 октября мы пообщались с участниками команды «Чернокнижник», которым в 1998 году на музыкальном фестивале в Юрмале вручили «Большой КиВиН в Тёмном» ( награду за 3 место). Алексей Жеглов и Вадим Ермишин рассказали нам, как из простой команды Рязанского государственного педагогического университета они стали участниками Высшей лиги международного союза КВН. Своё выступление известные КВНщики сопроводили видео файлами с фрагментами игр Высшей лиги.

Несмотря на то, что игра проходила 20 лет назад, некоторые шутки имеют смысл и в наше время. Так же мы узнали, что РДМ являлся и является на данный момент центром КВН-движения. После этого рассказа мне стали интересны фестивали и выступления команд КВН. Встреча оставила хорошее впечатление о проекте.

Популярные материалы

Без «когтей», но с блеском: какой маникюр будет в моде в 2026 году

Эксперты бьюти-индустрии и статистика поисковых запросов единогласны: в 2026 году на смену вычурному наращиванию приходит «тихая роскошь» и акцент на здоровье ногтей. Рассказываем о главных трендах — от японской эстетики до загадочного «денежного» маникюра.

В Москве проходит прощание с Игорем Золотовицким

Игорь Золотовицкий, ректор Школы‑студии МХАТ, скончался от рака желудка в возрасте 64 лет. Его последние слова и жест тронули близких — он произнёс «Во!» и поднял большой палец вверх, отвечая реаниматологу.

Авиабазу для истребителей НАТО накрыли мощным ударом, идёт подготовка к наступлению

Минувшие сутки отметились резким расширением географии воздушных атак: под прицелом оказались аэродромы, порты и подземные бункеры от Одессы до Хмельницкой области. Главным событием стало возвращение ударов по авиабазе в Староконстантинове, которую готовили под западные истребители. Рассказываем, как связка «Гераней» и «Искандеров» вскрывает тылы и готовит почву для нового этапа наступления.

Темы

В Рязани запущена уникальная программа семейной реабилитации для ветеранов СВО

На пресс-конференции в агентстве ТАСС статс-секретарь — заместитель Министра обороны РФ, председатель фонда «Защитники Отечества» Анна Цивилева подвела итоги деятельности организации в 2025 году.

Статьи по теме