Участница проекта «МедиаКВН» Ксения Комарова о мастер-классе КВНщиков

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

РИА «7 новостей» совместно с Автономной некоммерческой организацией «Центр развития клуба весёлых и находчивых» реализует проект «МедиаКВН».

Свой первый журналистский опыт представляет участница проекта – ученица МБОУ Школа №3 г. Рязани Ксения Комарова.

РИА «7 новостей» в рамках проекта «МедиаКВН» продолжает организовывать экскурсии и встречи с интересными людьми.

21 октября мы пообщались с участниками команды «Чернокнижник», которым в 1998 году на музыкальном фестивале в Юрмале вручили «Большой КиВиН в Тёмном» ( награду за 3 место). Алексей Жеглов и Вадим Ермишин рассказали нам, как из простой команды Рязанского государственного педагогического университета они стали участниками Высшей лиги международного союза КВН. Своё выступление известные КВНщики сопроводили видео файлами с фрагментами игр Высшей лиги.

Несмотря на то, что игра проходила 20 лет назад, некоторые шутки имеют смысл и в наше время. Так же мы узнали, что РДМ являлся и является на данный момент центром КВН-движения. После этого рассказа мне стали интересны фестивали и выступления команд КВН. Встреча оставила хорошее впечатление о проекте.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Вячеслав Володин рассказал о новых законах, вступающих в силу в августе  

С августа в России проиндексируют накопительные пенсии, введут новые меры поддержки для участников специальной военной операции и ужесточат уголовную ответственность за мошенничество и нарушение тайны личной жизни. Ключевые законодательные новшества перечислил председатель Государственной Думы Вячеслав Володин.  

Стали известны подробности ракетного удара по Киеву ночью 1 августа

Минобороны России заявило о нанесении в ночь на 1 августа массированного удара по объектам на территории Украины. В ведомстве сообщили, что целью стали предприятия военно-промышленного комплекса и логистические центры в Киеве и Киевской области.

Туристку из России переехали три автомобиля, включая скорую, на Пхукете

Полиция Таиланда установила личности всех водителей, участвовавших в наезде. Однако правоохранительные органы до сих пор не задержали фигурантов и не предъявили им официальных обвинений.
Темы

Эксперты связали удары ВСУ по гражданским объектам в РФ с тактическими неудачами на линии фронта

Активизация атак Вооружённых сил Украины на гражданскую инфраструктуру в Москве и Крыму напрямую обусловлена чередой серьезных поражений киевского режима на поле боя.

Туристический поток рязанцев в северокавказский регион за последние 5 лет вырос на 20 процентов

Семьи с детьми из Екатеринбурга, мужская компания из Новосибирска, пенсионеры из Подмосковья с чемоданами на колесиках — все стоят в одной очереди за каршерингом.

Путин получил от «Единой России» просьбу об отсрочке по кредитам регионов на 100 млрд рублей

«Единая Россия» обратилась к президенту РФ Владимиру Путину с предложением перенести на более длительный срок погашение бюджетных кредитов регионов в 2026 году, что позволит направить порядка 100 млрд рублей на социальную поддержку граждан.
Статьи по теме