Участница проекта «МедиаКВН» Ксения Комарова о мастер-классе КВНщиков

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

РИА «7 новостей» совместно с Автономной некоммерческой организацией «Центр развития клуба весёлых и находчивых» реализует проект «МедиаКВН».

Свой первый журналистский опыт представляет участница проекта – ученица МБОУ Школа №3 г. Рязани Ксения Комарова.

РИА «7 новостей» в рамках проекта «МедиаКВН» продолжает организовывать экскурсии и встречи с интересными людьми.

21 октября мы пообщались с участниками команды «Чернокнижник», которым в 1998 году на музыкальном фестивале в Юрмале вручили «Большой КиВиН в Тёмном» ( награду за 3 место). Алексей Жеглов и Вадим Ермишин рассказали нам, как из простой команды Рязанского государственного педагогического университета они стали участниками Высшей лиги международного союза КВН. Своё выступление известные КВНщики сопроводили видео файлами с фрагментами игр Высшей лиги.

Несмотря на то, что игра проходила 20 лет назад, некоторые шутки имеют смысл и в наше время. Так же мы узнали, что РДМ являлся и является на данный момент центром КВН-движения. После этого рассказа мне стали интересны фестивали и выступления команд КВН. Встреча оставила хорошее впечатление о проекте.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Эксперт рассказал, откуда могли запустить дроны по Перми

Атака дронов произошла в Перми 7 сентября. Погиб человек, четверо пострадали. Военный эксперт Дандыкин назвал возможные области запуска.

Супруга Ильи Резника рассказала о могиле Аллы Пугачевой

Ирина Романова рассказала о месте захоронения Аллы Пугачевой в Израиле и напомнила о прежнем желании певицы быть похороненной в Кузьминках.

Амиран Муцоев презентовал Владимиру Путину и Сергею Собянину новую открытую часть парка «Остров Мечты»

Общая площадь «Острова Мечты» увеличилась до 850 тыс. кв. м. Теперь в парке действует 15 тематических зон, а количество механических аттракционов превысило 60, что позволило войти в пятёрку крупнейших парков мира по этому показателю. 

Стало известно место запуска БПЛА для атаки на Подмосковье в ночь на 28 августа

Андрей Воробьев сообщил, что один из дронов попал в здание местного супермаркета. Ударная волна от взрыва нанесла ущерб расположенному по соседству медицинскому учреждению.

Три знака зодиака вытянут счастливый билет. Глоба рассказала кому сентябрь принесёт удачу

Тамара Глоба назвала три знака зодиака, которым сентябрь может принести удачу, новые возможности и приятные перемены. Проверьте, есть ли ваш знак в списке счастливчиков.
Темы

Эксперты связали удары ВСУ по гражданским объектам в РФ с тактическими неудачами на линии фронта

Активизация атак Вооружённых сил Украины на гражданскую инфраструктуру в Москве и Крыму напрямую обусловлена чередой серьезных поражений киевского режима на поле боя.

Туристический поток рязанцев в северокавказский регион за последние 5 лет вырос на 20 процентов

Семьи с детьми из Екатеринбурга, мужская компания из Новосибирска, пенсионеры из Подмосковья с чемоданами на колесиках — все стоят в одной очереди за каршерингом.

Путин получил от «Единой России» просьбу об отсрочке по кредитам регионов на 100 млрд рублей

«Единая Россия» обратилась к президенту РФ Владимиру Путину с предложением перенести на более длительный срок погашение бюджетных кредитов регионов в 2026 году, что позволит направить порядка 100 млрд рублей на социальную поддержку граждан.
Статьи по теме