Эссе «Мастер-классы от проекта Медиа КВН»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Я была на нескольких экскурсиях и мастер — классах от Проекта профориентации молодежи «Медиа КВН», где мне и ребятам из школы «ЦОДТ» рассказали о тонкостях журналисткой детальности, провели экскурсию в самое сердце РИА «7 новостей», поведали историю создания этого информационного агентства. Также мы смогли увидеть редакцию газеты «Рязанские ведомости», в которой трудится множество людей. Работники этого издательства успели за короткое время показать нам, как делается макет газеты, и ещё множество других интересных вещей.

Все эти замечательные занятия, организованные клубом веселых и находчивых, в корне перевернули мое представление не только о журналистике, но и о своем родном городе, так как Рязань является столицей КВН. Благодаря именно этой передаче, в свое время молодые студенты и школьники смогли попробовать свои силы на большой сцене. Сейчас, спустя много лет, они уже знаменитые комики, владельцы телеканалов. Глядя на Павла Волю или Тимура Родригеса, думаешь о том, что когда-то все было по-другому. Денис Добровольский еще не успел обзавестись образом «гламурного подонка», а Тимур Керимов даже и не задумывался о карьере певца.

Проект профориентации Медиа КВН помог мне поверить в свои силы, здесь я научилась многому и уже готова показать, на что способна!

Анастасия Зенкина
Школа «ЦОДТ»

Популярные материалы

Мужчину и женщину в купальнике заметили на заснеженной крыше дома в Рязани

На крыше многоквартирного дома в Рязани заметили мужчину в плавках и женщину в купальнике. Видео опубликовал телеграм-канал «Топор. Новости Рязани».

Россиянка рассказала, что происходит в Дубае прямо сейчас

Россиянка Анна Фролова оказалась в центре напряженной ситуации на Ближнем Востоке на фоне конфликта между США, Израилем и Ираном. Девушка прилетела в Объединенные Арабские Эмираты за две недели до начала боевых действий и до сих пор не смогла вернуться домой. О пережитых событиях и текущей обстановке в Дубае она рассказала корреспондентам «МК».

Темы

7 инфо поздравляет Татьяну Анатольевну Зенину с юбилеем 

11 марта отмечает юбилей член избирательной комиссии Рязанской области от партии «Единая Россия» с правом решающего голоса Татьяна Анатольевна Зенина. 

Шесть человек погибли, 37 ранены после ракетной атаки по Брянску

Глава региона отметил, что укронацисты намеренно ударили по мирным жителям. Раненые горожане доставлены в Брянскую областную больницу.

Другие материалы автора