Надежда Сысоева расплакалась в шоу «Мастер игры» на ТНТ

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В эту субботу в 19:00 на ТНТ зрителей ждёт новый эпизод психологического реалити «Мастер игры» (16+), в котором Юрий Колокольников продолжит испытывать участников на прочность. Когда кажется, что худшее уже позади (в лице устрашающего Жени Ершова), Мастер подбрасывает новый поворот — и он может изменить всю расстановку сил.

В финале предыдущей серии тёмному Тимуру Батрутдинову было поручено инициировать сразу двух игроков — предложив им ультиматум: либо они примыкают к тьме, либо покидают проект. Свой выбор он делает в пользу актёра Дениса Власенко и Надежды Сысоевой.

Главная интрига выпуска — согласятся ли они изменить сторону и продолжить игру, или же уйдут, оставшись верными свету до конца.

Но не все светлые так нерешительны. Мариам Тилляева открыто попросит Тимура инициировать её, заявив, что уверена в его стратегии и готова сыграть по тёмным правилам.

Тем временем Мастер игры поручает Тёмному игроку ещё одно задание — назвать трёх светлых участников, один из которых будет устранён до голосования. Это будет первое изгнание, произошедшее ещё до начала круглого стола, и именно тёмная сторона определит, кто уйдёт навсегда.

Напряжение нарастает, эмоции берут верх. Надежда Сысоева, не справившись с переживаниями, расплачется прямо в кадре:

— Я ко всем очень привыкла! Не хочу, чтобы кто-то уходил. Хочу, чтобы добро победило зло!

Популярные материалы

Аналитик раскрыл, какую месть Иран готовит Израилю за убийство Хаменеи

Эксперт также отметил, что наиболее острая фаза противостояния может наступить в ближайшие две недели, когда израильские военные могут исчерпать свои запасы зенитных ракет.

Военкор Коц объяснил, что показало убийство Аятоллы Хаменеи

Военный корреспондент Александр Коц в мессенджере MAX прокомментировал сообщения о гибели Аятоллы Хаменеи. По его словам, тело 86-летнего иранского религиозного лидера нашли под руинами его резиденции. Коц делает вывод: глава Ирана сознательно не стал укрываться и принял решение остаться.

Ушел из жизни актер Александр Зиновьев, он пережил любимую жену всего на два месяца

27 февраля скончался киноактер и сценарист Александр Зиновьев. Ему было 79 лет. Он пережил горячо любимую жену всего на два месяца — оба боролись с онкологией.

Назван возможный ответ Ирана, мощнее блокировки Ормузского пролива

Речь идет не просто о блокировании ключевой морской артерии, через которую проходит значительная часть мировых поставок нефти, а о прямом воздействии на инфраструктуру добычи и экспорта углеводородов в странах Персидского залива.

Дочь Анастасии Заворотнюк рассказала об обстановке в Дубае

По словам Анны, с часа ночи 1 марта в городе воют сирены, при этом прятаться некуда, так как бомбоубежищ нет. Многие люди предпочли ночевать на парковках, она с сыном осталась дома. 

Темы

Участники зажгли с современными хитами в пятом выпуске шоу «Суперстар! Битва сезонов»

В субботу на телеканале НТВ вышел пятый выпуск шоу «Суперстар! Битва сезонов». За звание «суперстара» борются 10 победителей и самых ярких участников прошлых сезонов проекта, пик популярности которых пришёлся на 80-90-е и нулевые.

Третий сезон «Телохранителей» отправит героев на родину в Челябинск

ТНТ начал съёмки нового сезона сериала «Телохранители» (16+) в Челябинске. Зрителей ждут 17 серий по 24 минуты, а действие развернётся не только в Москве, но и на родине главных героев. Новый сезон обещает масштабные перемены и возвращение старых врагов.

Ушел из жизни актер Александр Зиновьев, он пережил любимую жену всего на два месяца

27 февраля скончался киноактер и сценарист Александр Зиновьев. Ему было 79 лет. Он пережил горячо любимую жену всего на два месяца — оба боролись с онкологией.

Глеб Калюжный об армии: служба дает ценность жизни и меняет молодых людей к лучшему

Актер Глеб Калюжный получил один день отпуска из воинской части, чтобы представить военную драму «Малыш» в московском кинотеатре «Октябрь». В интервью он рассказал, как армия меняет людей.

Лазарев и Басков поедут по России: «Народный кастинг» ищет голоса для восьмого сезона

Сергей Лазарев и Николай Басков отправляются в пять российских городов в поисках вокальных талантов для восьмого сезона «Ну-ка, все вместе!». Шанс попасть на ТВ-сцену есть у каждого — от 18 лет, любой жанр, любой опыт.

В России начались съёмки сериала «Капитанская дочка» по повести Пушкина

В России стартовали съёмки многосерийной исторической драмы «Капитанская дочка» — экранизации знаменитой повести Пушкина. Производством занимается ON Студия совместно с кинокомпанией Star Media, телеканалом «Россия», при поддержке Института развития интернета. Онлайн-премьера пройдёт на платформе «КИОН», телевизионный показ запланирован на канале «Россия»

СТС покажет сериал «Цезарь» с Трухиным, Медынич и Стуловой

10 марта в 19:00 на СТС состоится премьера комедийного сериала «Цезарь» (16+) — о провинциальном охраннике, чья жизнь кардинально меняется благодаря новой звучной фамилии.

Другие материалы автора