Надежда Сысоева, Ольга Серябкина, Павел Мамаев, Митя Фомин примут участие в реалити «Выжить в Самарканде. Игра сезонов» на ТНТ

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

ТНТ врывается в телесезон 2025 с премьерой – реалити «Выжить в Самарканде. Игра сезонов» (16+), в котором примут участие самые яркие герои шоу «Выжить в Дубае» и «Выжить в Самарканде». Звёздная и народная команды снова будут плести интриги ради того, чтобы кто-то один забрал солидный приз и отстоял честь своего сезона. 

Съемки «Игры Сезонов» проходили в Самарканде, там же, где снимался второй сезон шоу. И это будет небольшим преимуществом для тех участников, которые уже «выживали» в этих местах. Тем же, кто привык играть под палящим солнцем Дубая, пески и ветры Узбекистана могут стать серьезным препятствием на пути к победе.

В новом шоу сойдутся самые яркие участники всех трех сезонов проекта. В звёздной команде за победу будут бороться Ольга Серябкина (1 сезон), Надежда Сысоева (3 сезон), Павел Мамаев (победитель 1-го сезона), Митя Фомин (2 сезон), Артём Калайджян (1 сезон) и Торнике Квитатиани (3 сезон).

Честь народников будут отстаивать Сергей Завгороднев (1 сезон), Ангелина Татарченкова (1 сезон), Любовь Оленина (2 сезон), Евгений Давлетшин (2 сезон), Остап Солдатов (3 сезон), Андрей Зубенко (3 сезон), Александра Сухорукова (победительница 3-го сезона).

Реалити-шоу «Выжить в…» стартовало на телеканале ТНТ в 2023-м году и сразу же завоевало успех у зрителей. В настоящий момент вышло уже три сезона проекта: два в Дубае, один – в Самарканде. Первым триумфатором шоу стал футболист Павел Мамаев – представитель звёздной команды. Затем побеждали только «народники»: цирковой тренер Александр Лось стал лучшим в Самарканде, а домохозяйка Александра Сухорукова выиграла сезон «Выжить в Дубае. Возвращение».      

Каждый из участников «Выжить в Самарканде. Игра сезонов» достойно прошёл на проекте свой путь, двое из них стали победителями, но это ничего не значит, ведь им снова нужно доказывать всем, что ты лучший из лучших. Делать это можно не только на командных испытаниях, но и в быту. Новый сезон, конечно же, не обойдётся без интриг и неожиданных поворотов, которые изменят ход игры. 

Павел Воля, ведущий шоу: «Зрителей ждёт большая интрига! Я постарался быть беспристрастным, потому что я хорошо отношусь ко всем участникам звёздной команды. С кем-то я знаком давно, с кем-то познакомился недавно. Но это никак не сказалось на моём к ним отношении в игре. Будет много интересных поворотов, в том числе и во взаимоотношениях внутри команд и между ними. Скоро сами всё увидите на ТНТ!»

Ляйсан Утяшева, ведущая шоу:Этот сезон будет самый необычный и непрогнозируемый. И если зрителям покажется, что они разгадали чью-то тактику, то это не так. Мы были внутри игры с Павлом и нам тоже так иногда казалось. На самом деле, каждая серия будет по-новому раскрывать игру и поворачивать сюжет. 

Я болела за народную команду, которую я представляла. Раскрою интригу: в игре появится джокер, который не принимал участие ни в одном сезоне, но всегда был таинственным наблюдателем и стратегом. Его поведение удивит всех! А вообще практически все покажут свои новые лица.”

Надежда Сысоева: “В прошлом сезоне я отстаивала свои границы и была честной, поэтому хейт, который на меня обрушился, считала не справедливым. И это не самое худшее, что случилось со мной после проекта. Мне было интересно поучаствовать ещё раз в уже знакомой компании людей. Да, и в Самарканде я никогда не была! В этот раз у нас сложились доверительные и дружеские отношения. Мы были спокойны и сосредоточены на игре. Все ребята — сильные игроки, но лично мне не хватало союзников, хоть горы и дарят очень много энергии.”

Ольга Серябкина: “Когда мне предложили участие в «Выжить в Самарканде. Игре сезонов», то первым вопросом, который я задала, был: «Кто еще из моего состава будет участвовать?» Поэтому, когда я узнала, что помимо меня будут участвовать Артём и Паша, я, не задумываясь, ответила: «Да!». Я расчистила свой график, чтобы наше трио воссоединилось в шоу «Выжить в Самарканде. Игра сезонов». Я думаю, что зритель не заскучает и ему будет приятно увидеть нас вновь вместе. Этот сезон предложит не только посмотреть иначе на участников, но и узнать, как сильно отражается на игре то, кто находится рядом с нами. Новый сезон покажет, насколько важную роль играет наше окружение.”

Популярные материалы

Один беспилотник вместо тысяч ракет: Иран показал новое лицо войны на Ближнем Востоке

Иранский беспилотник добрался до нефтяного завода ARAMCO в Рас-Тануре — одного из ключевых узлов мировой энергетики. Саудиты говорят, что всё под контролем. Но ощущение неуязвимости уже разрушено.

Вассерман объяснил, почему Хаменеи убит, а Зеленский до сих пор жив

Убийство верховного лидера Ирана Али Хаменеи вызвала резонанс и породила волну обсуждений о возможных аналогичных сценариях в других странах. Анатолий Вассерман высказался, почему, по его мнению, Владимир Зеленский пока остается в живых.

Ушел из жизни актер Александр Зиновьев, он пережил любимую жену всего на два месяца

27 февраля скончался киноактер и сценарист Александр Зиновьев. Ему было 79 лет. Он пережил горячо любимую жену всего на два месяца — оба боролись с онкологией.

Помощник политика напомнил прогноз Жириновского по Ирану и слова о неожиданной развязке

Основатель ЛДПР Владимир Жириновский в разные годы говорил о резкой трансформации мирового порядка в середине 2020-х. Его заявления о распаде военных союзов, исчезновении государств и «полыхающем» мире многие воспринимали как эмоциональные оценки. Сейчас к этим словам возвращаются всё чаще.

Удача стучится в дверь: три знака зодиака, которым повезёт в марте

Первая половина месяца проходит под влиянием Рыб, когда Солнце находится в этом чувствительном водном знаке, усиливая эмпатию, вдохновение и внутренние озарения.

Темы

Участники зажгли с современными хитами в пятом выпуске шоу «Суперстар! Битва сезонов»

В субботу на телеканале НТВ вышел пятый выпуск шоу «Суперстар! Битва сезонов». За звание «суперстара» борются 10 победителей и самых ярких участников прошлых сезонов проекта, пик популярности которых пришёлся на 80-90-е и нулевые.

Третий сезон «Телохранителей» отправит героев на родину в Челябинск

ТНТ начал съёмки нового сезона сериала «Телохранители» (16+) в Челябинске. Зрителей ждут 17 серий по 24 минуты, а действие развернётся не только в Москве, но и на родине главных героев. Новый сезон обещает масштабные перемены и возвращение старых врагов.

Ушел из жизни актер Александр Зиновьев, он пережил любимую жену всего на два месяца

27 февраля скончался киноактер и сценарист Александр Зиновьев. Ему было 79 лет. Он пережил горячо любимую жену всего на два месяца — оба боролись с онкологией.

Глеб Калюжный об армии: служба дает ценность жизни и меняет молодых людей к лучшему

Актер Глеб Калюжный получил один день отпуска из воинской части, чтобы представить военную драму «Малыш» в московском кинотеатре «Октябрь». В интервью он рассказал, как армия меняет людей.

Лазарев и Басков поедут по России: «Народный кастинг» ищет голоса для восьмого сезона

Сергей Лазарев и Николай Басков отправляются в пять российских городов в поисках вокальных талантов для восьмого сезона «Ну-ка, все вместе!». Шанс попасть на ТВ-сцену есть у каждого — от 18 лет, любой жанр, любой опыт.

В России начались съёмки сериала «Капитанская дочка» по повести Пушкина

В России стартовали съёмки многосерийной исторической драмы «Капитанская дочка» — экранизации знаменитой повести Пушкина. Производством занимается ON Студия совместно с кинокомпанией Star Media, телеканалом «Россия», при поддержке Института развития интернета. Онлайн-премьера пройдёт на платформе «КИОН», телевизионный показ запланирован на канале «Россия»

СТС покажет сериал «Цезарь» с Трухиным, Медынич и Стуловой

10 марта в 19:00 на СТС состоится премьера комедийного сериала «Цезарь» (16+) — о провинциальном охраннике, чья жизнь кардинально меняется благодаря новой звучной фамилии.

Другие материалы автора