Юлианна Караулова рассказала в «Шоу Воли», почему не сыграла главную роль в сериале «Счастливы вместе»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В воскресенье в 00:00 на ТНТ вышел новый выпуск «Шоу Воли», гостями которого стали певица Юлианна Караулова, а также актёры сказочного блокбастера «Огниво» Ирина Старшенбаум и Роман Евдокимов.

Прежде чем ее сольная карьера пошла в гору, певица Юлианна Караулова успела поработать и редактором в молодежном журнале, и солировать в группе 5sta Family, и даже попробовать себя в киноиндустрии. Так, Юлианна удивила зрителей и Павла Волю признанием, что она могла бы сыграть роль Светки Букиной в сериале «Счастливы вместе». 

«Мне было 17 лет, я состояла в базе актёрского агентства, даже снималась в каких-то малоизвестных фильмах. Меня пригласили на кастинг, я его прошла вместе с Дашей Сагаловой, которая впоследствии и сыграла роль Светки Букиной. И создателям сериала, наоборот, нравилось, что у меня был бэкграунд «Фабрики звёзд», я должна была спеть песню. Но меня не отпустили из продюсерского центра, где я тогда была», – рассказала Юлианна о жёстких условиях контракта.

Также певица рассказала о сложностях наставничества в шоу «Голос. Дети» и вспомнила, как она переписывалась с поклонниками в 2008 году.

С 24 октября в широкий прокат выйдет фильм «Огниво», представить который в студию программы пришли Ирина Старшенбаум и Роман Евдокимов. Окажется, что несмотря на то, что актёры снимались в одном фильме, они почти не пересекались на съемочной площадке и впервые тесно общались прямо в студии «Шоу Воли». Они рассказали о том, какие сложности были во время съемок приключенческого блокбастера, а также вспомнили историю о VIP-вороне, который снимался в фильме, и в райдере которого значился отдельный вагон поезда. Вместе с ведущими Роман и Ирина сыграли в несколько забавных игр.

В финале выпуска Юлианна Караулова вновь появилась в студии программы с музыкальным номером на ее новую песню.

Популярные материалы

Жириновский перед смертью назвал дату, которая всё изменит. Это весна 2026-го

Архивные записи основателя ЛДПР снова в топе. Политик предрёк Западу крах именно этой весной. Он говорил о разделе Украины, бегстве США в свои границы и новой роли России.

Нью-Йорк, Донбасс, Москва: три пророчества Сидика Афгана, которые потрясли мир

От распада СССР до терактов 11 сентября — пророчества Сидика Афгана сбывались одно за другим. Проверяем, что из предсказанного на 2026 год уже начинает воплощаться в реальность.

Темы

Юлианна Караулова дебютирует в миниатюре, а Бузова споёт манифест: что покажут в Comedy Club

В пятницу, 6 марта, в 21.00 на ТНТ выйдет праздничный выпуск Comedy Club. Юлианна Караулова дебютирует в миниатюре, Харламов перевоплотится в Клару Цеткин, а Бузова расскажет о юбилее музыкальной карьеры.

Шоу «Титаны. Битва сезонов» на ТНТ покажет испытание с вертолётом

Вертолёт на площадке — не декорация, а испытание. Участникам шоу «Титаны. Битва сезонов» придётся сдвинуть многотонную машину силой команды. Рассказываем, что ждёт спортсменов в новом выпуске проекта на ТНТ.

НТВ с 9 марта начнёт показ нового детектива «Возмездие»

Оперативник Сергей Давыдов, пытаясь выйти на главу наркокартеля, попадает в ловушку злодеев: теперь ему предстоит не только очистить своё имя, но и найти похищенную дочь и разобраться с преступниками. Главные роли в сериале исполнили Олег Доброван, Сергей Комаров и Михаил Горевой.

Завершились съёмки пятого сезона «Папины дочки. Новые»

По сюжету Даша (Анастасия Сиваева) возвращается домой после двух лет отсутствия и сталкивается с неожиданными проблемами: Веник (Филипп Бледный) отвык от жены, а повзрослевшие дочки стали слишком самостоятельными.

Участники зажгли с современными хитами в пятом выпуске шоу «Суперстар! Битва сезонов»

В субботу на телеканале НТВ вышел пятый выпуск шоу «Суперстар! Битва сезонов». За звание «суперстара» борются 10 победителей и самых ярких участников прошлых сезонов проекта, пик популярности которых пришёлся на 80-90-е и нулевые.

Третий сезон «Телохранителей» отправит героев на родину в Челябинск

ТНТ начал съёмки нового сезона сериала «Телохранители» (16+) в Челябинске. Зрителей ждут 17 серий по 24 минуты, а действие развернётся не только в Москве, но и на родине главных героев. Новый сезон обещает масштабные перемены и возвращение старых врагов.

Другие материалы автора