Среда, 27 августа, 2025
9.5 C
Рязань

Николай Любимов поздравил Лицей №4 с 80-летием

Губернатор Рязанской области Николай Любимов поздравил Лицей №4 с 80-летием. Глава региона рассказал о мероприятии на своей странице в соцсети ВКонтакте.

По словам Любимова, он заехал поздравить школу не только из-за своих дочерей. Лицей является первым «в муниципальном рейтинге образования». Кроме того, губернатор отметил, что учебное заведение два раза попадало в ТОП-500 российских школ.

– Лицей во всем отличный. Но главное – атмосфера, которую создает дружный и профессиональный коллектив, – отметил Любимов.

Фото: со страницы Николая Любимова в соцсети ВКонтакте

Самые читаемые материалы

Чиновник из Воронежской области Шляхта отправился на СВО и попал на службу в Рязань

Отметим, что военнослужащие перед отправкой в зону проведения специальной военной операции проходят подготовку. Не исключено, что Шляхта занимается в Рязани именно этим. 

Последние новости

Международный фестиваль моды с участием китайских дизайнеров пройдет в Рязани

Зрители увидят: аутентичную коллекцию народных костюмов Рязанской губернии XIX века, моду времен, когда была построена Рязанская ВДНХ — 1955 года, более современные платья 2000-х годов.

Девять человек погибли на железной дороге в Рязанской области с начала 2025 года

Главная причина трагедий — нарушение правил перехода. Зачастую рязанцы переходят железнодорожные пути в неположенных местах либо на запрещающий сигнал светофора, надеясь успеть перейти до проезда поезда.

В уклонении от призыва на военную службу подозревают жителя Спасского района

По версии следствия, мужчина уклонился от прохождения военной службы, не имея на то оснований. Проводятся следственные мероприятия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Пенсионер угрожал зарезать ножницами женщину и детей в Рязанской области

Пенсионер успел поймать 9-летнего сына соседки и, громко ругаясь, схватил его за ухо. Мама мальчика, увидев, что ее ребенка обижают, вышла на улицу и попыталась остановить соседа.