Четверг, 13 ноября, 2025
6.3 C
Рязань

Мероприятия Новогодней столицы пройдут в Рязани с 13 декабря по 7 января 

Мероприятия в рамках проекта «Рязань – Новогодняя столица России» будут проходить с 13 декабря 2025 года по 7 января 2026-го. Об этом сообщается на сайте УМВД России. 

Правоохранители активно готовятся к проведению мероприятий, которые будут проходить ежедневно. Самые массовые намечены на 13 декабря, в ночь на 1 января и на 7 января 2026 года на Лыбедском бульваре.

Для охраны порядка планируется задействовать ежедневно до 100 полицейских и более 60 бойцов Росгвардии. 

В Рязани прошло совещание, участники которого обсудили разработанную систему организации охраны общественного порядка и отметили, что запланированные меры позволят обеспечить общественную безопасность граждан на праздничных мероприятиях.

Самые читаемые материалы

Мобильный интернет вновь заработал в Рязани 

В соцсетях рязанцы сообщают, что мобильного интернета у них не было ещё со вчерашнего дня, у «везунчиков» он пропал около 9 часов утра сегодня. 

Последние новости

Пьяная драка у кафе в центре Рязани закончилась поножовщиной

В ночь с 10 на 11 ноября жители Рязани сообщили в полицию о серьезном инциденте — у кафе на центральной улице города мужчина получил несколько ножевых ранений

Рязанская область в лидерах в национальном рейтинге регионов РФ по уровню развития кластеров

Результаты были озвучены в Уфе, где в эти дни проходит Российский промышленный форум и специализированные выставки «Машиностроение», «Металлообработка» и «Инновационный потенциал Уфы».