Воскресенье, 1 февраля, 2026
-17.3 C
Рязань

В 27 лет умер актер дубляжа Петр Вечерков

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В возрасте 27 лет умер известный российский актер дубляжа Петр Вечерков, говорится в группе «Русский дубляж» в VK.

Причина смерти артиста не указана.

«Подробностей почти нет, но последние месяцы Петя тяжело болел», — говорится в публикации.

Реклама

Авторы поста уточнили, что Вечерков занимался дубляжем с самого детства — с 8 лет.

Актер озвучил множество персонажей популярных кинокартин, среди них: Галли в «Бегущем в лабиринте», Бен в «Наследниках», Енох в «Доме странных детей мисс Перегрин», Гарри в фильме «Каратэ-пацан».

Также Вечерков успел сыграть немало ролей в театре.

Популярные материалы

Циклон «Кристин» принес снег и ветер в регионы Европейской России

В последний день января циклон вызвал резкое похолодание, порывистый ветер и осадки в Крыму. Минувшей ночью сильные снегопады прошли в Саратовской, Тамбовской, Пензенской, Рязанской, Ульяновской, Нижегородской и Владимирской областях, а также в Удмуртии и Марий Эл.

Песков объяснил, на каких условиях Россия пошла на паузу в ударах по Киеву

Удары поставили на паузу. Россия согласилась временно воздержаться от действий по Украине по просьбе Дональда Трампа. Дмитрий Песков раскрыл детали договоренностей и условия будущего диалога. 

Темы

Статьи по теме