Суббота, 7 февраля, 2026
-6.7 C
Рязань

На улице Осипенко в Рязани скоро начнётся ямочный ремонт

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани продолжается уборка улиц и ямочный ремонт дорог. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.

Так, за пятницу и выходные с улиц города вывезли более 300 кубометров смета и грунтовых наносов. От них очистили центр Рязани. Ямочный ремонт провели на Куйбышевском шоссе. Там в порядок удалось привести 65 кв. м дороги. Ведётся подготовка к ямочному ремонту улицы Осипенко.

Реклама

В пресс-службе администрации уточняют: в Рязани также продолжают убирать несанкционированные рекламные объявления и опиливать аварийные деревья. Валку деревьев провели на Новопавловском проезде, улицах Ленина и Новопавловской.

В Нижнем городском саду, скверах Уткина и Керамзавода, а также на Бульваре Победы работники Дирекции благоустройства города убрали листву. От сорной растительности избавились на улицах Тимуровцев, Медицинской, Зубковой, а также в Дендрапарке.

Популярные материалы

Темы

Рязанцы могут подать заявку на Международный фестиваль молодёжи

Жители Рязанской области могут стать частью масштабного международного события — фестиваля молодёжи, который пройдёт в Екатеринбурге с 11 по 17 сентября 2026 года

Театральные выходные! Афиша мероприятий в Рязани на 7 и 8 февраля

Пускай эти выходные не наполнены яркими событиями на каждом шагу, но местные сцены подготовили для зрителей самые разнообразные спектакли, которые подойдут и детям, и взрослым.

Участник проекта «ГЕРОИ62» исполнил новогодние мечты рязанских школьниц

К благотворительной акции «Ёлка желаний» присоединился ещё один участник движения «ГЕРОИ62». Им стал Валерий Бондарь, проходящий стажировку в администрации города Рязани.

Историк рассказал, как украинские добровольцы служили палачами в лагере смерти Треблинка

Украинские охранники-добровольцы в период Второй мировой войны активно выполняли функции палачей в нацистском лагере смерти Треблинка, участвуя в массовых расстрелах и обслуживании газовых камер.

Статьи по теме