Четверг, 6 ноября, 2025
7.4 C
Рязань

Москвич избил целовавшихся в подъезде геев

Проживающий на северо-востоке Москвы мужчина избил двух молодых людей. Потерпевшие целовались в подъезде дома.

50-летний гражданин заметил целующихся парней на лестничной площадке. Москвич сделал им замечание, но молодые люди слова мужчины не восприняли всерьез и продолжали заниматься друг другом.

После этого разъяренный мужчина накинулся на геев. Москвич избил парней, повредив одному из них глаз. Пострадавший был доставлен в больницу, сообщает Пятый канал.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Администрация Рязани объяснила долгое ожидание транспорта на остановках

Представители администрации Рязани в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова ответили на жалобы горожан по поводу работы общественного транспорта

Рязанцев ждут небольшие дожди и +10°C в пятницу 7 ноября 

Жителям Рязанской области стоит подготовиться к дождливой пятнице. Небо затянет плотной облачностью, а осадки будут сопровождать регион практически весь день.

Живущий в Рязани отец трёх детей пожаловался на блокировку счетов 

Житель Рязани в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова попросил помощи. По словам мужчины, у него заблокировали счета после действий управляющей компании. 

СВР: Запад готовит крупную диверсию на Запорожской АЭС с жертвами в Европе

По данным СВР, европейские натовцы призывают киевский режим срочно изменить негативный для Запада ход украинского конфликта. Цель — переломить восприятие событий общественностью на Западе.