Мошенники предлагают рязанцам поучаствовать в акции по замене электросчетчиков

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Компания «Р-Энергия» предупредила рязанцев об активизации мошенников, предлагающих поучаствовать, якобы, в акции энергосбытовой компании по замене электросчетчиков. Об этом сообщает ЖКХ.

Звонки людям поступают сначала с московских номеров, а затем из других регионов и Рязанской области. Граждан просят сообщить свои персональные данные. «Р-Энергия» призывает своих потребителей быть бдительными и не поддаваться на уловки мошенников:

«Наша компания не проводит акции по замене проборов учета, а сотрудники не обзванивают граждан с целью получения персональных данных», — отметили в компании.

Популярные материалы

Спустя полгода появился свидетель, проходивший маршрут перед семьей Усольцевых

Турист из Красноярска заявил, что в день исчезновения семьи Усольцевых видел уезжавшую из Кутурчина иномарку. Свидетель рассказал о своих наблюдениях спустя несколько месяцев после событий. Его слова могут помочь восстановить картину того дня.

Темы

Борис Ясинский поздравил работников ЖКХ с профессиональным праздником

Многие посвящают этой важной работе десятилетия, обеспечивая стабильное функционирование систем жизнеобеспечения — порой незаметно для нас.

Рязанцы пожаловались на сбои в работе Telegram 15 марта

Пользователи жалуются на долгую загрузку сообщений, фотографий и видео, а также на невозможность отправить мультимедийные файлы.

Другие материалы автора