Воскресенье, 7 декабря, 2025
-0.6 C
Рязань

Молодой таксист погиб в ДТП в Астрахани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В ночь с 19 на 20 августа в Астрахани случилось лобовое столкновение двух легковых автомобилей. Без жертв не обошлось.

Сообщается, что Hyundai Accent (Яндекс.Такси) и Лада Калина не сумели разъехаться на перекрестке улиц Магистральной и Гагарина. По предварительной информации, виновником ЧП стал водитель Калины. Он пошел на обгон, выехал на полосу встречного движения и спровоцировал своим маневром столкновение с иномаркой.

Реклама

По словам очевидцев, в результате лобового удара смертельные травмы получил молодой водитель такси. Он умер на месте происшествия. Кроме того, виновник и пассажир Лады были доставлены в реанимационное отделение больницы. Официальных данных об аварии пока что нет. Информация уточняется, сообщает Пункт А.

Фото: «Аварии Астрахань»

Популярные материалы

Страна рухнет за три дня! Предсказавший покушение на Трампа пастор Биггс снова предупреждает о грядущей беде

Пастор Брэндон Биггс снова в центре внимания — его точные предсказания о покушении на Трампа и выборах в США заставили миллионы всерьез задуматься о его новых пророчествах. Что он видит теперь? Рассказываем подробности его апокалиптических видений, которые могут затронуть и Россию.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме