Четверг, 26 февраля, 2026
-2.5 C
Рязань

В рязанских детских лагерях проходит серия деловых игр

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

С 13 по 27 августа в детских оздоровительных лагерях Рязанской области проходит серия деловых игр, организованная клубом инженерного творчества «Робошкола» совместно с детским технопарком Кванториум «Дружба» и центром «Мой бизнес».

13 августа прошла первая деловая игра «Стартап» в лагере «Сатурн» для детей 14-17 лет. Ребятам предложили разделиться на команды и сгенерировать идеи бизнес-проектов. Им нужно было самостоятельно сформулировать проблемы целевой аудитории, разработать логотип и девиз, продумать рекламную кампанию и презентовать проект организаторам и другим участникам.

Популярные материалы

Жириновский предсказал это 20 лет назад — и в 2026-м всё сбывается одно за другим

Политическое наследие Владимира Жириновского вновь оказалось в центре общественной дискуссии — особенно с учётом событий 2026 года. Лидер ЛДПР называл этот период переломным для глобального миропорядка, и сегодня многие его тезисы примеряют к действительности.

Темы

Рязанцы собирают помощь для бойцов СВО к 23 февраля

По поручению губернатора Павла Малкова в Рязанской области стартовал сбор гуманитарной помощи для военнослужащих, участвующих в специальной военной операции.

В Рязани изменили движение троллейбусов из-за уборки заснеженных улиц

В Рязани скорректировали схему движения общественного транспорта в связи с механизированной уборкой снега. Работы ведутся на улицах Безымянный переулок и Великанова

Другие материалы автора