Пятница, 19 сентября, 2025
14.7 C
Рязань

Микроавтобус с болельщиками «Спартака» попал в смертельное ДТП под Челябинском

На трасса Миасс-Карабаш в Челябинской области перевернулся микроавтобус с болельщиками «Спартака», погиб один пассажир, сообщает поисково-спасательная служба региона.

ДТП случилось ночью 7 мая. Водитель «Пежо Боксёр» съехал с дороги на крутом повороте, в результате чего автобус с 15 пассажирами опрокинулся.

Спасатели извлекли из транспорта тело одного из болельщиков. Медицинская помощь потребовалась 10 людям.

Автобус возвращался из Екатеринбурга с матча «Урал» — «Спартак».

Самые читаемые материалы

«Новая Ванга», предсказавшая покушение на Трампа, назвала сроки окончания СВО

Мировую известность провидица получила после прогноза о Дональде Трампе. В конце 2023 года она заявила, что на бывшего президента будет совершено покушение, но он останется жив.

В Рязани приостановили подачу горячей воды на трёх улицах до 3 октября 

МУП «РМПТС» сообщает о временном прекращении подачи горячей воды по ряду адресов в Рязани  в связи с капитальным ремонтом трубопровода.

Последние новости

Лавров сделал четыре сенсационных заявления о судьбе Украины

На встрече с зарубежными послами глава МИД РФ Сергей Лавров поделился видением ситуации вокруг Украины, а также рассказал о дальнейших шагах России в отношениях с США и Европой.