Четверг, 25 декабря, 2025
-9.6 C
Рязань

Медведев напомнил Мерцу о судьбе Гитлера после его слов о России

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Зампред Совета безопасности Дмитрий Медведев напомнил будущему канцлеру ФРГ Фридриху Мерцу о судьбе гитлеровской Германии, комментируя в телеграм-канале его высказывание о России.

Немецкий политик обвинил Москву в том, что она «ведет войну» в Европе, обвинив россиян в поджогах, заказных убийствах, вандализме и дезинформации.

Реклама

Медведев ответил Мерцу, что именно так действовал Третий Рейх во время Великой Отечественной войны.

«Известно, чем она победно завершилась. Плохо начинаешь, Фриц! И, надеюсь, также закончишь», — отметил политик.

Автор публикации добавил, что Мерц еще не вступил в должность главы немецкого правительства, а уже врет, как Йозеф Геббельс.

Популярные материалы

Продюсер рассказал, когда завершится карьера Ларисы Долиной

Певец и продюсер Андрей Ковалев уверен: скандал с квартирой может поставить крест на карьере Ларисы Долиной — он говорит об отменах концертов и проблемах с продажей билетов. При этом в Москве Долина продолжает выходить на сцену. Разбираемся, что происходит.

Дело о скандальной квартире Долиной близится к финалу

Мосгорсуд 25 декабря может сразу запустить механизм выселения Ларисы Долиной из квартиры в Хамовниках, которую Верховный суд признал собственностью Полины Лурье. Юристы объясняют, как будет развиваться сценарий — от решения до визита приставов.

Темы

Перед Новым годом в России резко подешевели продукты

В России перед новогодними праздниками заметно подешевела часть продуктовой...

Статьи по теме