Воскресенье, 7 декабря, 2025
-0.7 C
Рязань

Маратик из «Слова пацана» поделился впечатлениями от Рыбинска

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Актер Рузиль Минекаев, сыгравший Марата в сериале «Слово пацана», провел серию встреч с фанатами в Рыбинске и поделился впечатлениями от города, пишет 76.RU.

Артист признался, что Рыбинск напоминает ему один из европейских городов.

«Здесь так аккуратно. Я как-то был в каком-то заведении, вышел в центр, ждал машину. Я просто посмотрел вдоль улицы, мне она показалась такой красивой — так аккуратно, чисто», — рассказал Минекаев.

Реклама

Молодой актер добавил, что в декабре у него заканчиваются съемки в Ярославской области, и он вместе с командой отправится в Москву.

Популярные материалы

Страна рухнет за три дня! Предсказавший покушение на Трампа пастор Биггс снова предупреждает о грядущей беде

Пастор Брэндон Биггс снова в центре внимания — его точные предсказания о покушении на Трампа и выборах в США заставили миллионы всерьез задуматься о его новых пророчествах. Что он видит теперь? Рассказываем подробности его апокалиптических видений, которые могут затронуть и Россию.

Темы

Статьи по теме