Известная телеведущая Елена Малышева показала на видео, как медики из Научно-клинического центра ФМБА реанимируют человека с коронавирусом. Ролик доктор медицинских наук разместила в Инстаграме.
При просмотре контента можно заметить, как проходит непрямой массаж сердца, а затем дефибрилляция. Врачи смогли спасти жизнь пациенту.
Посмотреть эту публикацию в Instagram
По словам Малышевой, она снимала видео «в реанимации». Специалист призвала не писать комментарии. Она полагает, что «комментировать здесь нечего», сообщает Пятый канал.
РИА 7info — это не только сайт 7info.ru. Ещё у нас есть группы в популярных соцсетях. Вы можете читать наши материалы, где вам удобно. Подписывайтесь, чтобы не пропустить важные и интересные новости: vk.com/ryazan7info, https://t.me/ria7info, https://dzen.ru/7info.ru, ok.ru/7info