Четверг, 18 сентября, 2025
20.1 C
Рязань

«М5 Молл» приглашает маленьких гостей в путешествие по сафари-парку

30 сентября, в субботу, ТРЦ «М5 Молл» приглашает маленьких гостей в полное неожиданных открытий путешествие по сафари-парку.

Юные исследователи узнают много интересного об обитателях джунглей, научатся основным правилам безопасного пребывания в сафари-парке, подружатся с Тигренком и покормят обезьянку. Из поездки каждый путешественник заберет с собой раскрашенную на мастер-классе деревянную фигурку одного из обитателей джунглей. Завершится детская суббота ярким ленточным шоу.

Начало в 14:30, фудкорт «М5 Молл», вход свободный. Возрастное ограничение: 6+. 

8 октября, в воскресенье, в «М5 Молл» пройдет дополнительный отборочный тур вокального конкурса «Голос детства».  Завершившийся первый этап конкурса показал серьезную подготовку участников и мотивацию на победу в шоу. Принять участите в конкурсе могут дети и подростки Рязани в возрасте от 6-ти до 16-ти лет. На отборочный тур необходимо зарегистрироваться по ссылке и подготовить вокальный номер под «минусовку».

Прослушивания конкурсантов начнутся 8 октября с 14:30.

15 октября прошедших отборочные этапы ждут вокальные поединки полуфинала конкурса. Финал шоу «Голос детства» пройдет в «М5 Молл» 29 октября. Самые яркие конкурсанты будут отмечены призами, а победитель творческого шоу станет обладателем Гран-при в 50 тысяч рублей. Возрастное ограничение: 6+.

Реклама: Филиал Компании с ограниченной ответственностью «РЯЗАНЬ ШОППИНГ МОЛЛ ЛИМИТЕД». ИНН: 9909235800

erid: 2VtzqvNwVSS

Самые читаемые материалы

Последние новости

Новый символ замечен на технике ВС РФ в зоне СВО

Украинские источники связывают появление колонн с переброской сил на Запорожское направление — для усиления наступления. Минобороны РФ эту информацию не комментировало.

Миронов предложил повысить зарплаты учителей и защитить их от хамства 

Политик прокомментировал заявление главы Минпросвещения Сергея Кравцова, который не исключил повышения зарплат педагогов, но только в контексте общего роста доходов по стране.

Под Рязанью водитель погиб в ДТП с коровой 

В среду, 17 сентября, в 19:30 на 3-м километре автодороги «Шумашь-Заокское-Коростово» в Рязанском районе 68-летний водитель автомобиля «Рено Логан» врезался в корову. 

«Уральские авиалинии» отменили рейсы из Геленджика в Екатеринбург — E1.ru

Авиакомпания разослала уведомления об отмене. В пресс-службе «Уральских авиалиний» E1.RU пояснили: рейсы в Геленджик отменены не только из Екатеринбурга, но и из Москвы.