Четверг, 18 сентября, 2025
10.9 C
Рязань

Лыжницы в купальниках устроили откровенную фотосессию в Казани

Несколько сексуальных лыжниц в купальниках устроили фотосессию в Казани. Красавицы позировали на камеру около Ленинской дамбы.

Отмечается, что модели являются подругами известного в Сети под ником «Мадам Брошкина» фотографа Виктории Баевой. Она постоянно делает откровенные фотосессии и пикантные снимки с молодыми и красивыми девушками.

Отметим, что в день съемок в Казани было минус 7 градусов. Девушкам во время фотосессии было достаточно холодно. А вот пользователи Сети стараний не оценили, сообщает Вечерняя Казань.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Тыкву весом более 100 кг вырастила жительница Рязанской области

Точный вес овоща пока назвать нельзя. Еще две недели тыква будет расти в огороде садовода, а позже отправится на Международный конкурс «АгроГиганты 2025»

Подрядчик объяснил срыв сроков благоустройства парка у Черезовских прудов и Лесопарка

Экотропа в Лесопарке с деревянными срубами, с гирляндами на 117 столбах и скамейками в виде морской гальки обещали благоустроить до 15 августа 2025 года, однако работы продолжаются по сей день.