Пятница, 4 июля, 2025
16.2 C
Рязань

Липчан предупредили о дождях и похолодании

В Липецком областном центре по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды рассказали о погоде в регионе на День Победы, пишет портал «Город 48».

Сообщается, что в воскресенье в Липецкой области пройдут дожди разной интенсивности. Воздух прогреется до десяти градусов тепла, что заметно ниже нормы.

По прогнозу синоптиков, в регионе будет облачно с прояснениями, ночью местами умеренные дожди. Возможен ветер до тринадцати метров в секунду.

Температура ночью составит до семи градусов.

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

В Рязани школьная учительница сообщила об избиении, её приняли за закладчицу

По словам женщины, инцидент произошёл 20 мая, когда она гуляла в поле у реки Трубеж и присела, чтобы сфотографировать на телефон красивое растение.

Участник СВО пообещал уничтожить насильников сына в Красноярском крае

Находящийся в зоне СВО отец 10-летнего мальчика, над которым дважды надругались в детском лагере в Красноярском крае, пообещал наказать виновных, заявила мама пострадавшего.

В Рязанской области 4 июля ожидается жара до +32 градусов

По информации Гидрометцентра Рязанской области, днём 4 июля в регионе прогнозируется повышение температуры воздуха до +30…+32 °C. Жара будет наблюдаться местами на территории всей области

Последние новости

Строительство нового школьного корпуса началось в Дядькове

Контракт на строительство второй очереди Дядьковской школы заключен. Сейчас идет подготовка площадки, затем стартуют строительно-монтажные работы.

Следственный комитет проводит проверку по факту задержания учительницы в Рязани

В своих соцсетях учительница русского языка и литературы опубликовала фотографии, на которых видны различные травмы. Валентина Волкова пишет, что после задержания у нее обнаружили перелом и разрыв сухожилия.