Понедельник, 19 мая, 2025
9.7 C
Рязань

Костромичам пообещали скорое открытие обновленного оврага у филармонии

В администрации Костромы рассказали, что обновленный овраг у филармонии может предстать перед горожанами во всей красе уже в августе этого года, пишет портал «Kostroma.Today».

Масштабные работы по благоустройству общественного пространства начались летом прошлого года.

Городские чиновники пояснили, что новая парковая зона уже готова на 70 процентов. Сейчас рабочие делают покрытие на горках. На них можно будет кататься круглый год.

В результате благоустройства парк получит велодорожки, скульптуры, Wi-Fi зоны, камеры, ландшафтный лабиринт, экопарковку и шестиугольные качели.


РИА 7info — это не только сайт 7info.ru. Ещё у нас есть группы в популярных соцсетях. Вы можете читать наши материалы, где вам удобно. Подписывайтесь, чтобы не пропустить важные и интересные новости: vk.com/ryazan7info, https://t.me/ria7info, https://dzen.ru/7info.ru, ok.ru/7info


Самые читаемые материалы

Стало понятно, почему Эрдоган схватил Макрона за палец

По словам парламентария, когда Эрдоган взял Макрона за палец и долго не отпускал, он тем самым выразил своё отношение не только к самому французскому лидеру, но и к Европейскому союзу в целом.

Последние новости