За сутки в Липецкой области от COVID-19 вылечились 92 человека, еще 84 заразились

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

По состоянию на 14:00 25 октября в Липецкой области коронавирусной инфекцией заразились еще 84 человека, при этом 92 пациента завершили лечение. Об этом сообщает региональный оперштаб.

Всего же с начала пандемии в области выявлено 7 604 случая инфицирования, из которых 6 421 человек выздоровели, а 65 умерли. 

— В настоящее время на лечении находятся 1 118 пациентов. С диагнозом «Коронавирусная инфекция» в больницах находятся 361 человек,  еще 483 находятся в медучреждении с подозрением на выделение вируса. 757 зараженных лечатся дома под присмотром врача, — говорится в сообщении. 

Продолжение после рекламы

Распределение заболевших по муниципалитетам следующее:

  • Липецк — 50;
  • Грязинский район — 3;
  • Данковский район — 4;
  • Добринский район — 5;
  • Елецкий район — 3;
  • Задонский район — 6;
  • Краснинский район — 2;
  • Лев-Толстовский район — 1;
  • Становлянский район — 1;
  • Тербунский район — 5;
  • Хлевенский район — 4.

Популярные материалы

Коллега о смерти Алексея Пиманова: ничто не предвещало трагедии

23 апреля стало известно о смерти ведущего программы «Человек и закон», режиссёра и продюсера Алексея Пиманова. Телевизионщику было 64 года, причиной смерти стала остановка сердца.

Военный лётчик рассказал, откуда летели дроны на Екатеринбург и Челябинск

В ночь на 25 апреля впервые были зафиксированы атаки беспилотных летательных аппаратов на Свердловскую и Челябинскую области. В Екатеринбурге дрон врезался в многоквартирный жилой дом, в результате чего несколько квартир получили повреждения.

ТНТ покажет финал шоу «Титаны. Битва сезонов» уже в воскресенье

За 13 недель соревнований участники прошли через серию испытаний, в которых приняли участие более 100 спортсменов. В финал вышли Леонид Гатовский, Давид Чакветадзе, Роман Власов, Пётр Карпов, Кирилл Колесников, Виктор Михайлов, Геннадий Мальковский, Николай Бобылев, Кирилл Бельский, Евгений Генин, Никита Крюков и Олег Виллард.

Волонтёр Лера Зима скончалась после нападения двух мужчин

35-летняя Валерия Белова, известная в Омске как волонтёр Лера Зима, помогавшая участникам СВО и бездомным животным, скончалась 23 апреля от травм, полученных в результате нападения месяц назад. Подозреваемые до сих пор не задержаны.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме