Понедельник, 26 января, 2026
-16.2 C
Рязань

За прошедшие сутки в Липецкой области от коронавируса умер 54-летний мужчина

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На момент 4 ноября в Липецке от коронавируса скончался еще один человек — 54-летний мужчина. Об этом сообщает региональный оперштаб. 

Пациент находился на лечении в больнице. Врачи обнаружили у него двустороннюю пневмонию. 

— Выздоровление затруднялось наличием других заболеваний. Так, мужчина страдал хронической обструктивной болезнью легких, заболевания сердечно-сосудистой системы, гипертонией. При этом пациенту были поставлены и другие хронические диагнозы, — рассказали специалисты. 

Реклама

В результате мужчина умер от легочно-сердечной недостаточности.

Популярные материалы

Первая серия «Титаны. Битва сезонов» обернулась громким конфликтом между спортсменами

Новый сезон шоу «Титаны. Битва сезонов» стартует 25 января на ТНТ и сразу задаёт жёсткий ритм. Уже в первой серии между командами разных сезонов вспыхивает конфликт, а борьба за звание абсолютного титана начинается без компромиссов.

Коц подсчитал, на сколько ПВО Белгорода «выставила Украину»

Судя по тому, что противник позволяет себе так массово и расточительно тратить дорогостоящие высокоточные припасы, их поставки из США не останавливаются. Значит, надо активнее выбивать сами пусковые установки

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме