Понедельник, 15 декабря, 2025
-9.2 C
Рязань

За прошедшие сутки в Липецке от коронавируса скончалась 37-летняя женщина

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

За прошедшие сутки в Липецке от коронавируса скончалась 37-летняя женщина. Об этом сообщает пресс-служба регионального оперштаба. 

Умершая лечилась в больнице от двусторонней пневмонии, вызванной COVID-19. Женщина не имела хронических заболеваний, однако из-за тяжелого течения болезни у нее развилось осложнение. 

— У женщины появился острый вирусный менингоэнцефалит. Поэтому на фоне прогрессирования полиорганной недостаточности констатирована смерть, — говорится в сообщении.

Реклама

Женщина стала 77-ой жертвой коронавируса в Липецкой области.

Популярные материалы

Битва за финал «Титанов»: Нагорный vs Сычугов — кто выдержит испытание «на руках»

В новом выпуске «Титанов» 20 сильнейших атлетов пройдут полуфинал на индивидуальной полосе препятствий от искусственного интеллекта — почти всё испытание будет «на весу». Нервы на пределе: рассказываем, что ждёт участников и почему финал станет принципиальным.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме