За прошедшие сутки в Липецке от коронавируса скончалась 37-летняя женщина

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

За прошедшие сутки в Липецке от коронавируса скончалась 37-летняя женщина. Об этом сообщает пресс-служба регионального оперштаба. 

Умершая лечилась в больнице от двусторонней пневмонии, вызванной COVID-19. Женщина не имела хронических заболеваний, однако из-за тяжелого течения болезни у нее развилось осложнение. 

— У женщины появился острый вирусный менингоэнцефалит. Поэтому на фоне прогрессирования полиорганной недостаточности констатирована смерть, — говорится в сообщении.

Женщина стала 77-ой жертвой коронавируса в Липецкой области.

Популярные материалы

«Убивать будут вас»: Захар Прилепин предупредил россиян о новой реальности

Писатель и общественный деятель Захар Прилепин, находящийся на службе в зоне СВО, заявил о кардинальном изменении характера боевых действий. По его словам, Украина перешла к тактике тотального террора, а российскому обществу придется срочно менять психологию мирного времени на военную.

Гороскоп для всех знаков зодиака на 10 июня

10 июня звезды советуют не торопиться с выводами, прислушиваться к интуиции и не забывать о близких. Для многих знаков день станет поворотным в вопросах здоровья, отношений и карьеры.

Военкор Коц: ВСУ продолжают планомерно идти к полной блокаде Крыма 

В вагонах — семьи, дети. Цель Киева простая: чтобы билет в Крым в июне 2026-го воспринимался не как поездка к морю, а как лотерея. Чтобы заполняемость отелей просела, чтобы перевозчики поднимали страховки.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме