Пятница, 26 декабря, 2025
-0.1 C
Рязань

За прошедшие сутки в Липецке от коронавируса скончалась 37-летняя женщина

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

За прошедшие сутки в Липецке от коронавируса скончалась 37-летняя женщина. Об этом сообщает пресс-служба регионального оперштаба. 

Умершая лечилась в больнице от двусторонней пневмонии, вызванной COVID-19. Женщина не имела хронических заболеваний, однако из-за тяжелого течения болезни у нее развилось осложнение. 

— У женщины появился острый вирусный менингоэнцефалит. Поэтому на фоне прогрессирования полиорганной недостаточности констатирована смерть, — говорится в сообщении.

Реклама

Женщина стала 77-ой жертвой коронавируса в Липецкой области.

Популярные материалы

После рождественской речи Зеленского соцсети взвыли, на Украину обрушили шквал огня 

После «рождественской» речи Зеленского соцсети взорвались жесткими комментариями — и уже под утро в Киеве завыли сирены, а затем прогремели взрывы. Ночью удары пришлись по ряду военных объектов в разных регионах Украины. Вот что известно.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме