За прошедшие сутки в Липецке 72-летняя пенсионерка умерла от коронавируса

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В понедельник, 2 ноября, в Липецке от коронавируса умерла 72-летняя пенсионерка. Об этом сообщает региональный оперштаб. 

— Пациентка лечилась в стационаре. Ей поставили диагноз двусторонняя пневмония. При этом у женщины зафиксировали и другие болезни, что значительно осложняло лечение, — говорится в сообщении. 

В частности, у пенсионерки была гипертония и хроническая патология сердечно-сосудистой системы. Кроме того, ранее женщина перенесла инсульт. В результате пациентка скончалась из-за легочно-сердечное недостаточности.

Реклама

Пенсионерка стала 72-й жертвой COVID-19 в регионе с начала пандемии.

Популярные материалы

В Рязанской области растет уровень воды, подтоплен мост в Скопинском округе

На 12:00 27 марта в Рязанской области зафиксировали подъем воды на ключевых реках. Как уточнили в региональном гидрометцентре, в Рязани уровень Оки за сутки прибавил 38 сантиметров и достиг 210 сантиметров выше нулевой отметки поста.

Российские войска ударили рядом с домом Зеленского

Телеграм-канал «Хроники Гераней» сообщил об атаке по объектам ВСУ в Кривом Роге. По оценкам экспертов, под удар мог попасть крупный промышленный узел — металлургический комбинат «Криворожсталь».

Медвежьи следы в тайге, где пропала семья Усольцевых: что означает жуткая находка на дереве

На месте поисков пропавшей семьи Усольцевых обнаружены следы медведя. Эксперт объяснил, что это значит для поисковой операции и почему шансы найти останки тают с каждым днём.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме