За прошедшие сутки в Астраханской области коронавирусом заразились еще 127 человек

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На момент 5 ноября в Астраханской области коронавирусом заразились еще 127 человек. Об этом сообщает региональный оперштаб. 

— Всего же с начала пандемии COVID-19 заболели 10 326 астраханцев. 11 239 человек уже выздоровели, а 181 пациент скончался, — говорится в сообщении.  

В инфекционных госпиталях для больных с COVID-19 находятся 1 134 человека.

Реклама

Коэффициент распространения инфекции – 1,02.

Популярные материалы

Пенсионеров в России ждут серьёзные изменения уже с мая

С мая в России меняются правила перерасчёта пенсий и оформления льгот для граждан от 55 до 80 лет. Большинство процедур станут автоматическими — без заявлений и очередей. Но есть кое-что, что нужно проверить уже сейчас.

Рязанская ОПГ наладила выпуск фальшивой водки на миллион рублей

В Рязани завершено расследование дела о подпольном производстве алкоголя: пятеро фигурантов разливали суррогат в ангаре промзоны и сбывали его под видом водки и коньяка известных марок. Изъято почти 4500 бутылок на сумму свыше 1,1 млн рублей.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме