Четверг, 18 сентября, 2025
20.1 C
Рязань

За прошедшие сутки в Астраханской области еще 129 человек заболели COVID-19

За прошедшие сутки в Архангельской области коронавирусом заболели еще 129 человек. Об этом пишет региональный оперштаб. 

Таким образом за все время пандемии COVID-19 заразились 10 455 астраханцев. В общей сложности вылечились 11 307 человек, а 183 зараженных скончались. 

— В легкой форме заболевание протекает у 4 002 человек. Они лечатся дома. Еще 1 116 пациентов находятся в госпиталях, — говорится в сообщении. 

Коэффициент распространения инфекции – 1,02.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Никита и Дарья Нагорные примут участие в третьем сезоне шоу «Титаны» на ТНТ 

Никита уже участвовал в первом сезоне, но не стал победителем. В этот раз он выступает вместе с женой. Дарья не знала о его участии — узнала, только оказавшись на арене.

Новый символ замечен на технике ВС РФ в зоне СВО

Украинские источники связывают появление колонн с переброской сил на Запорожское направление — для усиления наступления. Минобороны РФ эту информацию не комментировало.