Четверг, 15 января, 2026
-9.1 C
Рязань

За последние сутки в Астраханской области коронавирусом заболели еще 126 человек

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На момент 2 ноября в Астраханской области зарегистрировали 126 новых случаев заболевания коронавирусом. Об этом сообщает региональный оперштаб. 

— За все время пандемии в области выявили 9 946 зараженных. Общее количество выздоровевших достигло 10 962 человек. При этом 172 человека скончались от COVID-19, — говорится в сообщении. 

При этом коэффициент распространения инфекции – 1,04.

Популярные материалы

Журналисты подсчитали, сколько денег и домов может быть у Ларисы Долиной

Верховный суд поставил точку: покупательница Полина Лурье заселяется в квартиру Долиной с приставами. Репутация народной артистки рухнула после попытки отсудить проданное жилье — зрители массово сдают билеты. Выяснилось, сколько денег потеряла звезда и что у неё осталось после встречи с мошенниками.

Бастрыкин раскрыл детали взяток экс-губернатора Рязанской области Любимова на 270 млн рублей

Бывший губернатор Рязанской области и сенатор Николай Любимов оказался в центре коррупционного скандала на 270 миллионов рублей. Следственный комитет раскрыл, почем нынче кресла вице-губернаторов и контракты на медицину. Рассказываем детали громкого дела.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме