Четверг, 26 февраля, 2026
-2.4 C
Рязань

В тяжёлом состоянии находятся 22 рязанца с COVID-19

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Оперативная группа правительства Рязанской области сообщила о состоянии пациентов с COVID-19. 

На 23 мая в больницах Рязани находятся 275 пациентов с коронавирусом. Состояние 22 из них медики оценивают как тяжёлое. К ИВЛ подключены 10 человек. В удовлетворительном состоянии 44 человека, 209 пациентов –  средней степени тяжести. 

Те, у кого болезнь протекает в лёгкой форме, лечатся дома под контролем врачей.

Популярные материалы

Админ группы об Усольцевых рассказал много интересного

Семья из Красноярского края исчезла в конце сентября прошлого года в районе поселка Кутурчин. Сергей и Ирина Усольцевы вместе с пятилетней дочерью приехали туда на отдых, переночевали на туристической базе и утром должны были выехать домой. Нашли только их машину, припаркованную у забора строящегося объекта.

Темы

Рязанцы собирают помощь для бойцов СВО к 23 февраля

По поручению губернатора Павла Малкова в Рязанской области стартовал сбор гуманитарной помощи для военнослужащих, участвующих в специальной военной операции.

В Рязани изменили движение троллейбусов из-за уборки заснеженных улиц

В Рязани скорректировали схему движения общественного транспорта в связи с механизированной уборкой снега. Работы ведутся на улицах Безымянный переулок и Великанова

Другие материалы автора