В тяжёлом состоянии находятся 22 рязанца с COVID-19

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Оперативная группа правительства Рязанской области сообщила о состоянии пациентов с COVID-19. 

На 23 мая в больницах Рязани находятся 275 пациентов с коронавирусом. Состояние 22 из них медики оценивают как тяжёлое. К ИВЛ подключены 10 человек. В удовлетворительном состоянии 44 человека, 209 пациентов –  средней степени тяжести. 

Те, у кого болезнь протекает в лёгкой форме, лечатся дома под контролем врачей.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Темы

Ночлежку для бездомных и жилые дома атаковали ВСУ в Ростовской области

В Ростове обломки беспилотников упали на жилые дома. В результате пострадали восемь человек. Двум жителям помощь оказали на месте, еще шесть человек доставили в больницы.

Эксперт рассказал о переброске «спецотрядов» ВСУ на харьковское направление

По словам эксперта, из-за больших потерь в рядах ВСУ формируются подразделения с разным уровнем подготовки. На передовую могут направлять военнослужащих, которые ранее не считались пригодными к службе.
Статьи по теме