Воскресенье, 18 января, 2026
-9.6 C
Рязань

В Шиловском районе запустят производство медицинских масок

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Председатель областной Думы Аркадий Фомин обсудил организацию производства медицинских масок в Шиловском районе с предпринимателем Сергеем Романовым, который выступил с инициативой по  пошиву многоразовых медицинских масок.Об этом сообщает сайт облдумы.

– Средства защиты остро необходимы в период пандемии коронавируса. Мы обсудили варианты открытия производства в период самоизоляции. Я связался с заместителем председателя правительства Рязанской области Светланой Горячкиной и обсудил механизм получения разрешения на выполнение данного вида услуг, –  рассказал глава регионального парламента. – В ближайшие дни производство будет запущено.

Популярные материалы

В Москве проходит прощание с Игорем Золотовицким

Игорь Золотовицкий, ректор Школы‑студии МХАТ, скончался от рака желудка в возрасте 64 лет. Его последние слова и жест тронули близких — он произнёс «Во!» и поднял большой палец вверх, отвечая реаниматологу.

Продюсер оценил шансы Ларисы Долиной перезапустить карьеру

Продюсер Павел Рудченко заявил, что Лариса Долина рискует завершить карьеру на негативной ноте из‑за репутационного кризиса. Массовая отмена концертов, по его словам, — следствие игнорирования проблем и отсутствия шагов по восстановлению имиджа.

Темы

В Рязани в ближайшие дни запустят Окский водозабор

В Рязани в ближайшие дни запустят Окский водозабор. Об...

Администрация Рязани отчиталась о помощи многодетным семьям

22 июля на заседании комитета по социальным вопросам депутаты...

Рязанские хирурги достали булавку из желудка ребёнка

Врачи Рязанской областной детской больницы достали булавку из желудка...

Рязанская область занимает третье место в ЦФО по объёму строительства жилья

Рязанская область занимает третье место в Центральном федеральном округе...

Статьи по теме