Вторник, 27 января, 2026
-13.5 C
Рязань

В Рязанском онкоцентре запретили посещение больных

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязанском онкоцентре в связи с распространением коронавируса запретили посещение и послеоперационное сопровождение пациентов. Об этом сообщает сайт минздрава Рязансской области.

Запрет связан с тем, что онкологические пациенты имеют высокий риск тяжелого течения коронавирусной инфекции. Пациенты  более восприимчивы к инфекциям из-за системного иммуносупрессивного состояния, вызванного злокачественными новообразованиями и непосредственно противоопухолевой терапией. Также проводимое хирургическое лечение является фактором риска развития инфекций.
Послеоперационный уход будет осуществлять  медицинской персонал больницы, сообщают в ведомстве.

Реклама

При этом в режиме работы диспансера  и поликлинического отделения изменений нет.  Для записи к специалистам диспансера необходимо иметь направление от терапевта или онколога по месту жительства.

Популярные материалы

Первая серия «Титаны. Битва сезонов» обернулась громким конфликтом между спортсменами

Новый сезон шоу «Титаны. Битва сезонов» стартует 25 января на ТНТ и сразу задаёт жёсткий ритм. Уже в первой серии между командами разных сезонов вспыхивает конфликт, а борьба за звание абсолютного титана начинается без компромиссов.

Коц разобрал парадокс рейтингов и объяснил, почему вторая армия мира 4 года воюет с Украиной

Военкор Александр Коц разобрал рейтинг Global Firepower и объяснил, почему он не отражает реальную картину боевых действий. По его словам, формула учитывает внутренний потенциал стран, а не масштаб внешней военной помощи. Именно в этом кроется ключ к ответу на вопрос о затянувшемся конфликте.

Коц подсчитал, на сколько ПВО Белгорода «выставила Украину»

Судя по тому, что противник позволяет себе так массово и расточительно тратить дорогостоящие высокоточные припасы, их поставки из США не останавливаются. Значит, надо активнее выбивать сами пусковые установки

Темы

В Рязани в ближайшие дни запустят Окский водозабор

В Рязани в ближайшие дни запустят Окский водозабор. Об...

Администрация Рязани отчиталась о помощи многодетным семьям

22 июля на заседании комитета по социальным вопросам депутаты...

Рязанские хирурги достали булавку из желудка ребёнка

Врачи Рязанской областной детской больницы достали булавку из желудка...

Рязанская область занимает третье место в ЦФО по объёму строительства жилья

Рязанская область занимает третье место в Центральном федеральном округе...

Статьи по теме