В Рязанском онкоцентре запретили посещение больных

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязанском онкоцентре в связи с распространением коронавируса запретили посещение и послеоперационное сопровождение пациентов. Об этом сообщает сайт минздрава Рязансской области.

Запрет связан с тем, что онкологические пациенты имеют высокий риск тяжелого течения коронавирусной инфекции. Пациенты  более восприимчивы к инфекциям из-за системного иммуносупрессивного состояния, вызванного злокачественными новообразованиями и непосредственно противоопухолевой терапией. Также проводимое хирургическое лечение является фактором риска развития инфекций.
Послеоперационный уход будет осуществлять  медицинской персонал больницы, сообщают в ведомстве.

При этом в режиме работы диспансера  и поликлинического отделения изменений нет.  Для записи к специалистам диспансера необходимо иметь направление от терапевта или онколога по месту жительства.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Стало известно, откуда велась массовая атака БПЛА на Санкт-Петербург

Средства противовоздушной обороны уничтожили 72 беспилетных летательных аппарата над территорией Ленинградской области в ночь на 4 июля.

Генерал рассказал, откуда запустили дроны по Подмосковью

Подмосковье в ночь на 3 июля снова пытались атаковать беспилотники. Генерал-майор Сергей Липовой рассказал, откуда летели дроны и почему почти ни один из них не долетел до цели.

Нефтяной терминал в Кировском районе Петербурга атакован БПЛА

Над Санкт-Петербургом отразили атаку беспилотников. Губернатор Александр Беглов сообщил, что удар пришёлся на нефтяной терминал в Кировском районе. Всего сбито 72 дрона, один упал в Петергофе. 
Темы

В Рязани в ближайшие дни запустят Окский водозабор

В Рязани в ближайшие дни запустят Окский водозабор. Об...

Администрация Рязани отчиталась о помощи многодетным семьям

22 июля на заседании комитета по социальным вопросам депутаты...

Рязанские хирурги достали булавку из желудка ребёнка

Врачи Рязанской областной детской больницы достали булавку из желудка...

Рязанская область занимает третье место в ЦФО по объёму строительства жилья

Рязанская область занимает третье место в Центральном федеральном округе...
Статьи по теме