В Рязанском кожвендиспансере начали делать анализы на коронавирус

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязанском кожвендиспансере начали делать анализы на коронавирус. Об этом сообщает сайт минздрава Рязанской области.

Здесь будет выполняться около 100 тестов в день,  прием биоматериала на анализ осуществляется круглосуточно.
В лаборатории до выполнения анализов по коронавирусу выполняли  различные виды сложных  исследований на ВИЧ, гепатиты и  ИППП.   Процесс исследований максимально автоматизирован: проводится на  специальных тест-системах для ПЦР исследований.

Делать анализы будут врачи клинической лабораторной диагностики, специалисты обеспечены  всеми необходимыми средствами индивидуальной защиты и дезсредствами.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Стало известно, откуда дроны ВСУ атаковали склад Ozon в Оренбурге

Несколько БПЛА были уничтожены над особой экономической зоной, где расположены промышленные предприятия. В результате падения обломков начался пожар на складе компании Ozon, из здания эвакуированы 300 сотрудников.

Ваня Дмитриенко собрал тысячи рязанцев на Лыбедском бульваре

В субботу, 22 августа, на Лыбедском бульваре в Рязани в четвёртый раз прошёл фестиваль креативных индустрий. Каждый год он собирает представителей творческих направлений со всей страны, знакомит жителей с новыми проектами и помогает развивать креативный бизнес в регионе.
Темы

В Рязани в ближайшие дни запустят Окский водозабор

В Рязани в ближайшие дни запустят Окский водозабор. Об...

Администрация Рязани отчиталась о помощи многодетным семьям

22 июля на заседании комитета по социальным вопросам депутаты...

Рязанские хирурги достали булавку из желудка ребёнка

Врачи Рязанской областной детской больницы достали булавку из желудка...

Рязанская область занимает третье место в ЦФО по объёму строительства жилья

Рязанская область занимает третье место в Центральном федеральном округе...
Статьи по теме