Воскресенье, 18 января, 2026
-20.1 C
Рязань

В Рязанском кожвендиспансере начали делать анализы на коронавирус

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязанском кожвендиспансере начали делать анализы на коронавирус. Об этом сообщает сайт минздрава Рязанской области.

Здесь будет выполняться около 100 тестов в день,  прием биоматериала на анализ осуществляется круглосуточно.
В лаборатории до выполнения анализов по коронавирусу выполняли  различные виды сложных  исследований на ВИЧ, гепатиты и  ИППП.   Процесс исследований максимально автоматизирован: проводится на  специальных тест-системах для ПЦР исследований.

Реклама

Делать анализы будут врачи клинической лабораторной диагностики, специалисты обеспечены  всеми необходимыми средствами индивидуальной защиты и дезсредствами.

Популярные материалы

В Москве проходит прощание с Игорем Золотовицким

Игорь Золотовицкий, ректор Школы‑студии МХАТ, скончался от рака желудка в возрасте 64 лет. Его последние слова и жест тронули близких — он произнёс «Во!» и поднял большой палец вверх, отвечая реаниматологу.

Продюсер оценил шансы Ларисы Долиной перезапустить карьеру

Продюсер Павел Рудченко заявил, что Лариса Долина рискует завершить карьеру на негативной ноте из‑за репутационного кризиса. Массовая отмена концертов, по его словам, — следствие игнорирования проблем и отсутствия шагов по восстановлению имиджа.

Темы

В Рязани в ближайшие дни запустят Окский водозабор

В Рязани в ближайшие дни запустят Окский водозабор. Об...

Администрация Рязани отчиталась о помощи многодетным семьям

22 июля на заседании комитета по социальным вопросам депутаты...

Рязанские хирурги достали булавку из желудка ребёнка

Врачи Рязанской областной детской больницы достали булавку из желудка...

Рязанская область занимает третье место в ЦФО по объёму строительства жилья

Рязанская область занимает третье место в Центральном федеральном округе...

Статьи по теме