В Рязанской области выявлено ещё 105 случаев коронавируса

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В пятницу, 23 октября, в Рязанской области выявлено 105 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией. Об этом сообщила оперативная группа регионального правительства. 

– Показатель заболеваемости составляет 9,34 на 100 тыс. населения, – говорится в сообщении опергруппы.

Всего же с начала пандемии COVID-19 официально подтверждён у 9 тыс 908 жителей Рязани и области. 

Показатель заболеваемости – 881,41 на 100 тыс. населения. По России –  1008,32 на 100 тыс. населения. Темп прироста за сутки – 1,1%.

В оперативной группе правительства отметили, что все необходимые мероприятия для борьбы с распространением заразы в Рязанской области выполняются в полном объёме. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

«Мне так жаль, что с Россией расстанемся!»: старица Макария оставила страшное пророчество

Эти слова она произнесла за полгода до смерти. Они звучат как приговор, но есть и утешительная часть. Что ждёт нашу страну и когда наступит просветление?
Темы

Сотрудники Wildberries спасли десятки людей во время атаки БПЛА по складам в Котовске

В момент нападения на складе работала ночная смена. Павел, занимающий должность старшего модуля «Приёмка», находился на работе вместе с супругой Таисией, а дома их ждали трое маленьких детей.

Полиция задержала экс-участницу шоу «Дом-2», гулявшую голой по улице

Столичные сотрудники правоохранительных органов задержали 22-летнюю бывшую участницу реалити-шоу «Дом-2» Анастасию Брагину. Девушка устроила публичную прогулку без одежды в районе Волоколамского шоссе.

После атаки беспилотников в Ставрополье началась детонация на промышленных объектах

Из домов, расположенных рядом с промышленной зоной хутора Вязники, эвакуировали людей. Глава региона уточнил, что пожарные продолжают тушить возгорания.

Хинштейн рассказал о последствиях атаки БПЛА на Курскую область

По предварительным данным, в областном центре повреждения получили четыре многоквартирных дома, а во Льгове под удар попали автобус, продуктовый магазин и остановка общественного транспорта.
Статьи по теме