Любимов внёс изменения в распоряжение об ограничениях в Рязанской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В распоряжение губернатора Рязанской области о противокоронавирусных мероприятиях внесены изменения. Текст документа опубликован на сайте газеты «Рязанские ведомости». 

В Рязанской области запрещается проведение публичных мероприятий. Исключение составляют проводимые театрами, кинотеатрами, цирком. На них заполняемость зала не должна превышать 30%. Также разрешены спортивные мероприятия, заполняемость залов на них ограничена 10%. В новом распоряжении ограничивается время проведения этих разрешённых мероприятий – с 06.00 до 23.00. 

Кроме того, внесено изменение в график работы заведений общепита. Они должны быть закрыты с 23.00 до 06.00. 

Также губернатор предложил Роспотребнадзору, полиции и Росгвардии усилить контроль за соблюдением гражданами антикоронавирусных ограничений.  

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

В США назвали четырех кандидатов на смену Зеленскому

Главный соперник действующего президента — бывший главнокомандующий Вооруженными силами Украины, ныне посол Украины в Великобритании Валерий Залужный.
Темы

Игорь Крутой написал музыку к новой экранизации «Войны и мира» Сарика Андреасяна

Работа над музыкой заняла более трех месяцев. По словам Игоря Крутого, его главной задачей было сохранить на экране равновесие военной и лирической линий романа. 
Статьи по теме