В Рязанской области за сутки еще 74 человека заразились COVID-19, а один человек скончался от вируса

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В субботу, 10 октября, в Рязанской области обнаружили еще 74 случая заболевания коронавирусом, передает опергруппа регионального правительства. 

Всего же в Рязани вирус подхватили 8 728 человек. При этом еще 83 положительных теста находится на подтверждении регионального Минздрава. 

— В результате получается, что общее количество больных COVID-19  вместе с условно зараженными, составляет 8 811 человек, — говорится в сообщении.

Реклама

При этом в регионе от коронавируса за 24 часа скончался один человек.

Популярные материалы

Тамара Глоба рассказала, что ждёт в апреле каждый знак зодиака

Апрель 2026 года обещает быть напряжённым и поворотным — как в личной жизни, так и в глобальном масштабе. Астролог Тамара Глоба подготовила развёрнутый прогноз для каждого знака зодиака: кому ждать финансовых возможностей, кому — перемен в карьере, а кому стоит притормозить и заняться здоровьем.

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Саша Конь с повозкой в 300 кг из Рязанской области пешком идёт в Бразилию и злит водителей

37-летний Александр из Ставрополя, получивший прозвище Конь, отправился пешком в Бразилию. Своё имущество и припасы он везёт на самодельной повозке весом 300 кг, которую тянет за собой на тросе.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме