В Рязанской области более 10 тысяч заболевших коронавирусом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В субботу, 24 октября, в Рязанской области выявлено 99 новых случаев заражения  коронавирусной инфекцией. Об этом сообщила оперативная группа регионального правительства. 

Показатель заболеваемости COVID-19 в регионе составляет 8,81 на 100 тыс. населения.

Всего же с начала пандемии, по подсчётам опергруппы, коронавирус выявлен у 10 тыс 7 жителей Рязани и области. Показатель заболеваемости – 890,22 на 100 тыс. населения. В России –  1019,32 на 100 тыс. населения. Темп прироста за сутки – 1%.

Также в опергруппе сообщили что все мероприятия для борьбы с распространением COVID-19 в Рязанской области выполняются в полном объёме. 

Мероприятия, необходимые для предотвращения дальнейшего распространения коронавирусной инфекции, осуществляются в полном объеме.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

НАТО объявили последнее ядерное предупреждение. Коц объяснил, что происходит

Смысл предельно прям: если блок НАТО попытается оторвать Калининградскую область от остальной России, Москва не исключает применения всего арсенала — вплоть до ядерного.
Темы

Генерал рассказал, откуда запускают дроны на Рязань и Тулу

Ночью 1 октября в Рязанской области объявляли беспилотную опасность, а над Тульской областью сбили 22 БПЛА. Липовой назвал возможные районы запуска.

Песков объяснил заявления России о защите Калининградской области

Ранее посольство России в Бельгии заявило, что действия НАТО вокруг Калининградской области и нагнетание обстановки повышают риск прямого вооруженного столкновения.
Статьи по теме