Рязанский врач Олеся Белякова заняла второе место на всероссийском конкурсе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В среду, 14 октября, рязанский врач из кожвендиспансера Олеся Белякова заняла второе место на всероссийском фотоконкурсе, сообщает пресс-служба регионального минздрава. 

Олеся Белякова работает врачом клинической лабораторной диагностики с апреля 2020 года. Она исследует тесты на COVID-19. «Лабораторный город и его жители 2020» — так звучала тема фотоконкурса, на которой рязанка и отправила свою работу. 

— Жюри отобрали топ-40 работ со всей страны – это  фотографии в моменты работы над тестами на COVID-19 в лаборатории.    Конкурсная комиссия   поставила высший бал работам и присудила Олесе Беляковой второе место в номинации  «COVID-19 моменты мужества,  портреты коллег во время пандемии», — рассказали в пресс-службе.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Европейская жара до +30°С придет в Рязань в конце июня, в июле откроется грозовой сезон

До 29 июня погоду в регионе будет определять отрог южно-европейского антициклона. Сахарский воздух, проходя через Францию, Германию и Финский залив, будет смешиваться с более северными воздушными массами и доходить до Рязани уже не таким жарким, а слегка теплым и комфортным.

При отступлении из Константиновки ВСУ подожгли храм с мирными жителями

Украинские военные при отступлении из районов Константиновки атаковали зажигательными беспилотниками храм Иова Почаевского, в котором укрывались мирные жители, и заминировали выходы из здания.

Штрафы до 100 тысяч рублей установили в Московской области за продажу бензина несовершеннолетним

Депутаты Московской областной думы в окончательном третьем чтении приняли закон, устанавливающий штрафы для продавцов за нарушение запрета на реализацию горюче-смазочных материалов несовершеннолетним.

В Рязани пройдет масштабный фестиваль «День молодежки — 2026»

27 июня в Нижнем городском саду (у здания Рязанской филармонии) развернется главное молодежное событие региона — праздник, приуроченный ко Дню молодежи.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме