Четверг, 26 февраля, 2026
-2.5 C
Рязань

Рязанский врач Олеся Белякова заняла второе место на всероссийском конкурсе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В среду, 14 октября, рязанский врач из кожвендиспансера Олеся Белякова заняла второе место на всероссийском фотоконкурсе, сообщает пресс-служба регионального минздрава. 

Олеся Белякова работает врачом клинической лабораторной диагностики с апреля 2020 года. Она исследует тесты на COVID-19. «Лабораторный город и его жители 2020» — так звучала тема фотоконкурса, на которой рязанка и отправила свою работу. 

— Жюри отобрали топ-40 работ со всей страны – это  фотографии в моменты работы над тестами на COVID-19 в лаборатории.    Конкурсная комиссия   поставила высший бал работам и присудила Олесе Беляковой второе место в номинации  «COVID-19 моменты мужества,  портреты коллег во время пандемии», — рассказали в пресс-службе.

Популярные материалы

Жириновский предсказал это 20 лет назад — и в 2026-м всё сбывается одно за другим

Политическое наследие Владимира Жириновского вновь оказалось в центре общественной дискуссии — особенно с учётом событий 2026 года. Лидер ЛДПР называл этот период переломным для глобального миропорядка, и сегодня многие его тезисы примеряют к действительности.

Темы

В Рязани 23-летняя девушка упала и ударилась головой о забор, получив сотрясение мозга

От остановки общественного транспорта до офиса ей нужно было пройти около 500 метров, но сугробы высотой в человеческий рост и узкая тропинка, протоптанная пешеходами, сделали это непростым испытанием.

Другие материалы автора