Разработаны новые правила работы фитнес-клубов

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Роспотребнадзор разработал новые правила работы фитнес-клубов. Именно их нужно будет придерживаться спортзалам и бассейнам после разрешения на открытие.

Посетить спортзалы можно будет строго по записи. Фитнес-центры должны будут рассчитать количество клиентов с учётом требований предоставить 4 квадратных метра на одного посетителя и 5 квадратных метров площади зеркала воды в бассейне.

Тренажёры должны быть установлены на расстоянии не менее 1,5 метра друг от друга. Такую же дистанцию необходимо держать участникам групповых занятий, сообщает РИА «Новости».

Популярные материалы

Темы

Старейшему рязанскому спортивному журналисту Вячеславу Чиркову исполнилось 80 лет

Ефимыча знают многие рязанские, и не только рязанские спортсмены, и болельщики. Его можно регулярно увидеть на различных спортивных мероприятиях. Их он посещает, несмотря на солидный возраст. Сам Чирков не раз говорил, что работает без отпусков, настолько любит свою профессию. 

Другие материалы автора