Патриарх Кирилл изолировался от общества из-за коронавируса

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В четверг, 8 октября, стало известно, что Патриарх всея Руси Кирилл изолировался от общества. Об этом сообщает РИА «Новости». 

По информации СМИ, Патриарх контактировал с зараженным COVID-19, поэтому решил самостоятельно изолироваться на две недели. Из-за этого он отменил свой традиционный визит в Троице-Сергиево лавру.

— Недавно я контактировал с человеком, у которого обнаружили коронавирусную инфекцию. В настоящий момент, время, необходимое в соответствии с медицинскими предписаниями для личного карантина, еще не истекло, — рассказал Патриарх Кирилл.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Ушла из жизни журналист и фотохудожник Ольга Иордан 

Она стояла у истоков создания информационного агентства «7 новостей» — в той самой группе энтузиастов, которые первыми в Рязани сообщали жителям главные новости города и страны в сети Интернет.

Россия недвусмысленно намекает: немецкий завод полыхает на западе Украины

Чем занимается немецкая компания, почему ее производство оказалось под ударом и что это значит для украинского автопрома — коротко о главном.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме