Суббота, 15 ноября, 2025
0.2 C
Рязань

Обновлена информация о заражённых COVID-19 по районам Рязани

Администрация Рязани сообщила новую информацию о числе заражённых COVID-19 жителей в районах города. Данные размещены на официальном сайте мэрии.

На 13 часов пятницы, 29 мая, в Рязанской области зарегистрированы 3432 человека с подтверждённым и условно подтверждённым коронавирусом. 1795 из них проживают в Рязани.

Самым «заражённым» районом города остаётся Московский. Тут коронавирусная инфекция выявлена у 629 человек. Следом по числу заболевших идут: Октябрьский (459), Железнодорожный (412) и Советский район (295). 

Самые читаемые материалы

Баранец: Ошибка Ельцина до сих пор бьет по России

В ходе операции в Санкт-Петербурге задержали российского гражданина, который пытался передать секретные сведения, связанные с военными вертолетами и системами противовоздушной обороны

Последние новости

Рязанская область вошла в топ-10 рейтинга внедрения ИТС в регионах России

24 сентября в рамках форума «Интеллектуальные транспортные системы России» состоялась презентация первой независимой оценки субъектов РФ по уровню внедрения ИТС.

Рязанская «Аэрокосмическая долина» привлекла 114 резидентов и получила миллионы на инновации

На полях Восточного экономического форума губернатор Рязанской области Павел Малков сообщил о значительных успехах в работе инновационного научно-технологического центра (ИНТЦ) «Аэрокосмическая инновационная долина».