Воскресенье, 9 ноября, 2025
7 C
Рязань

Обновлена информация о заражённых COVID-19 по районам Рязани

Администрация Рязани сообщила новую информацию о числе заражённых COVID-19 жителей в районах города. Данные размещены на официальном сайте мэрии.

На 13 часов пятницы, 29 мая, в Рязанской области зарегистрированы 3432 человека с подтверждённым и условно подтверждённым коронавирусом. 1795 из них проживают в Рязани.

Самым «заражённым» районом города остаётся Московский. Тут коронавирусная инфекция выявлена у 629 человек. Следом по числу заболевших идут: Октябрьский (459), Железнодорожный (412) и Советский район (295). 

Читайте также  Строительство ФОКа с бассейном в Сапожке вышло на основной этап

Самые читаемые материалы

Рязаньстат назвал среднюю и реальную зарплату в Рязанской области

Самые высокие зарплаты на крупных и средних предприятиях региона зафиксированы в Рыбновском районе – 93,8 тыс. рублей, Старожиловском районе – 86,0 тыс. рублей, Пителинском районе – 83,5 тыс. рублей.

Последние новости