Детские сады в Рязани готовят к поэтапному открытию

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Во вторник, 26 мая, прошло очередное заседание оперативной группы правительства Рязанской области. На нём обсудили текущую ситуацию с коронавирусом, а также меры по постепенному снятию ограничений из-за COVID-19. Об этом сообщила пресс-служба правительства региона. 

В частности, на заседании сообщили, что в Рязани готовятся к поэтапному открытию детских садов. После снятия ограничений все они должны уже быть готовы к работе. Также рассматривается вопрос о зачислении детей в детские сады на следующий учебный год. 

В городе продолжают дезинфицировать общественный транспорт. Ежедневно перед выездом на линию, а также на конечных остановках обрабатывают 480 машин. Также транспорт дезинфицируют после окончания рабочего дня.

Кроме того, в Рязани продолжают дезинфекцию улиц, скверов, парков, детских и спортивных площадок, дворов и подъездов.

Популярные материалы

В Касимове задержан администратор узлов связи телефонных мошенников из Украины

В городе Касимове Рязанской области сотрудники полиции и ФСБ пресекли деятельность нелегального узла связи, через который зарубежные телефонные мошенники звонили россиянам с подменных российских номеров.

Темы

Матвийчук назвал сроки полного освобождения территории ДНР

Ранее президент России Владимир Путин на пленарном заседании ПМЭФ заявил, что под контролем украинских властей остается менее 15% территории ДНР.  Луганская Народная Республика с 1 апреля полностью находится под контролем России.

Атака БПЛА в Тверской области привела к пожару с пострадавшими

В момент происшествия в доме находились трое взрослых. Все они получили травмы различной степени тяжести и были доставлены в медицинское учреждение.

Знакомый Усольцева смог дозвониться на его телефон

Как рассказал Дегтерёв в беседе с aif.ru, он решил проверить номер телефона, который был привязан к банковским счетам Усольцева и использовался в документации по государственным контрактам. Попытка связаться с владельцем привела к неожиданному результату.

Следком показал видео поисков пропавшей семьи Усольцевых 

Поиски возобновились спустя месяцы. Семья Усольцевых исчезла во время похода и до сих пор не найдена. Рассказываем, где сейчас работают спасатели и какие силы привлечены к операции.

На Рязанскую область надвигаются гроза, ливень и град

Во время грозы ветер может усиливаться до 12–17 метров в секунду. Неблагоприятные погодные условия прогнозируются в отдельных районах области.

Экс-офицер армии США назвал причину резких заявлений Киева и Вашингтона

Заявления представителей США и Украины в последние недели становятся все более жесткими по отношению к России. На этом фоне внимание привлекли слова госсекретаря США о продолжении поддержки Киева, а также публикация Владимиром Зеленским резонансного обращения к российскому руководству.

Статьи по теме