Суббота, 8 ноября, 2025
11.2 C
Рязань

Депутат Рязанской гордумы доставила продукты и медикаменты 60 нуждающимся

Депутат по округу №18 Роза Ризатдинова в рамках волонтерской деятельности оказывает помощь социально незащищенным слоям населения, инвалидам и ветеранам в период пандемии коронавирусной инфекции. Об этом сообщает сайт гордумы.

60 человек уже получили от депутата продукты питания и медикаменты с доставкой на дом. Роза Ризатдинова также ведет консультативную и разъяснительную работу среди населения.

Читайте также  Строительство ФОКа с бассейном в Сапожке вышло на основной этап

Самые читаемые материалы

Рязаньстат назвал среднюю и реальную зарплату в Рязанской области

Самые высокие зарплаты на крупных и средних предприятиях региона зафиксированы в Рыбновском районе – 93,8 тыс. рублей, Старожиловском районе – 86,0 тыс. рублей, Пителинском районе – 83,5 тыс. рублей.

Последние новости

Уроженцы Средней Азии сражаются на СВО за свою вторую Родину

Героизм — это более глубокое и многогранное понятие. Для народов Средней Азии он всегда был тесно связан с их уникальной культурой, жизненной философией и безграничной преданностью родной земле.

Рязанские полицейские депортировали из России 6 иностранцев, совершивших преступления

Пятеро уроженцев стран Средней Азии и один гражданин Восточной Европы были приговорены к различным срокам наказания за грабежи, разбои, кражи, незаконный оборот средств и преступления сексуального характера в отношении несовершеннолетних.