Депутат облдумы помог с закупкой продуктов ветеранам на самоизоляции

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Депутат Рязанской областной Думы Игорь Мурог помог с закупкой продуктов ветеранам на самоизоляции. Об этом он сообщил на своей странице в соцсети.

Продукты от волонтёра-депутата получили ветеран труда, член Совета ветеранов Железнодорожного района Александра Федоровна Федотова и ветеран Рязанского военного автомобильного училища Иван Трофимович Гужвенко.

«Друзья, я не устаю повторять: пока мы едины — мы непобедимы. В это непростое время, в условиях распространения коронавируса, мы должны объединить свои усилия, чтобы помочь тем, кто в этом нуждается», — написал Мурог.

Депутат призвал каждого, кому нужна помощь, звонить по горячей линии Волонтёрского центра «Единой России».

☎Телефон горячей линии – 8-800-222-65-63

Популярные материалы

Появилось видео удара «Орешника» по Белой Церкви

Ночью в воскресенье, 24 мая, российские войска использовали ракетный комплекс «Орешник» для удара рядом с населённым пунктом Белая Церковь под Киевом. Об этом сообщают украинские СМИ. Минобороны России пока официально эту информацию не комментировало. 

Раскрыта первая просьба выжившей студентки после удара по колледжу в Старобельске

По последним данным, в результате удара по учебному корпусу и общежитию Старобельского профессионального колледжа погибли 10 человек, 38 пострадали, ещё 11 студентов числятся пропавшими без вести. Спасательные работы на месте трагедии продолжаются.

Завод по сборке дронов FP-1 атаковали в Белой Церкви — SHOT

Как утверждает источник, вместе с заводом поражены и другие объекты, расположенные поблизости. Речь идёт о тренировочном полигоне ВСУ и военном аэродроме.

Темы

В Рязани в ближайшие дни запустят Окский водозабор

В Рязани в ближайшие дни запустят Окский водозабор. Об...

Администрация Рязани отчиталась о помощи многодетным семьям

22 июля на заседании комитета по социальным вопросам депутаты...

Рязанские хирурги достали булавку из желудка ребёнка

Врачи Рязанской областной детской больницы достали булавку из желудка...

Рязанская область занимает третье место в ЦФО по объёму строительства жилья

Рязанская область занимает третье место в Центральном федеральном округе...

Статьи по теме