Пятница, 27 февраля, 2026
-2.8 C
Рязань

Депутат облдумы помог с закупкой продуктов ветеранам на самоизоляции

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Депутат Рязанской областной Думы Игорь Мурог помог с закупкой продуктов ветеранам на самоизоляции. Об этом он сообщил на своей странице в соцсети.

Продукты от волонтёра-депутата получили ветеран труда, член Совета ветеранов Железнодорожного района Александра Федоровна Федотова и ветеран Рязанского военного автомобильного училища Иван Трофимович Гужвенко.

«Друзья, я не устаю повторять: пока мы едины — мы непобедимы. В это непростое время, в условиях распространения коронавируса, мы должны объединить свои усилия, чтобы помочь тем, кто в этом нуждается», — написал Мурог.

Депутат призвал каждого, кому нужна помощь, звонить по горячей линии Волонтёрского центра «Единой России».

☎Телефон горячей линии – 8-800-222-65-63

Популярные материалы

Полковник раскрыл, кто мог укрываться на секретном объекте, уничтоженном «Цирконом»

Гиперзвуковая ракета «Циркон» уничтожила бункер с боевиками ВСУ. Военный эксперт Анатолий Матвийчук объяснил, кто мог находиться внутри и как Россия отслеживает подобные объекты.

Темы

В Рязани утвердили новое распределение школ за городскими территориями

Администрация города Рязани выпустила новое постановление, которое закрепляет муниципальные общеобразовательные учреждения за конкретными территориями областного центра.

В Рязани подвели итоги работы полиции и городских служб за прошедший год

26 февраля на заседании Рязанской городской Думы депутаты заслушали ежегодные отчеты руководителей районных отделов полиции и структурных подразделений администрации.

В Рязанской области капитально отремонтируют шесть мостов

В рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни» и партийного проекта «Безопасные дороги» («Единая Россия») в Рязанской области в текущем году запланирован капитальный ремонт шести мостовых сооружений.

Другие материалы автора